Воспитание детей
Папины обязанности в вашей семье.
У нас так сложилось, что муж только купает ребенка по вечерам, да и то тогда, когда вовремя приезжает с работы, и играет с ним в выходные, гуляем мы чаще всего втроем. А ваши папы много времени проводят с детьми?
Если папа работающий, то примерно так и будут распределяться обязанности в семье. А как иначе, ведь он целый день на работе! А когда мама выйдет на работу после отпуска по уходу за ребенком, сколько времени она будет уделять своему чаду? Вечера и выходные. Увы, но это так.
все как у всех, гуляет, кормит, спать укладывает. когда ночью мне ну никак не встать будет укачивать сам, купаю я ну папа может зайти пофоткать посмотреть как плаваем . ну по времени конечно это не часто ведь основная папина обязанность это кормить семью
У нас папа, каждое утро готовит завтрак даже если на работу идет, купал когда совсем крохи были я маленьких боялась, в остальном все делаем на равне. Иногда на работу с дочкой ездит, она любит там всякие указания давать тетенькам. Как с айпадом разбираться, как правильно чай пить, какой торт вкусней и какое платье модней. Сынулька больше со мной любит тусить, ему только 6 месяцев. Но за рулем сидит уверенно.
такие. что и у мамы. наш папа приезжает с работы, в прихожей его встречают дети и виснут ему на шею. и все.... муж из директора превращается в папу. я не понимаю. как может отец не обращать внимания на детей. только если в кладовке закроется где-то. мой муж играет, читает детям, купает сына (дочку я) , кормит и потом моет посуду за малышней и вытирает все, меняет штанишки и сам их стирает тут же, укладыва ет спать детей (это у нас по очереди случается), убирает игрушки.... в общем, мой муж -полноценный отец. было бы по-другому, я бы не родила второго ребенка от этого мужчины. единственное, гуляет с детьми редко, т. к. всего один выходной у него. но в этот выходной мы всей семьей куда-нить ездим, чтобы развлечь детей
если с работы приходит не поздно то и играет и покормить может разговаривает с ним на разные темы.