Воспитание детей

Ребенок любит копаться в песке, реально ли сделать песочницу в квартире?

Вашей домашней мини-песочницей может стать игрушка Живой песок - http://livepesok.ru/. Ее отличительной особенностью от обычного песка является безопасность и экологичность, что немаловажно при выборе игрушек для детей. Также хочу отметить, что подобные игрушки помогают развивать творческие способности ребенка, воображение и фантазию.
Наталья Демидова
Лучший ответ
да
Lova Lovatic
вы что смеётесь?)) ) конечно нет! ! если есть дом, то на участке можно сделать песочницу и горку и пр. но в квартире! песок будет по всей квартире разносится, вся квартира превратится в песочницу!!!
Купите столик песочница, недешевый товар .Вместо песка сыпят манку и кукурузную муку .
все дети любят копаться в песке, но такую реакцию родителей вижу впервые.. . водить ребенка на детские площадки не пробовали?
Алла Бабаева
вообще это относительно не просто. особенно если размерами песочница будет не сильно большая.
но вот с уборкой могут возникнуть проблемы, если ребенок маленький.

в общем смотрите по своему ребенку - сможете ли вы ему объяснить правила игры в домашней песочнице чтобы песок не разносился по всей квартире или нет.

удивляют ответы типа "песочница во дворе". Я не знаю где живут эти люди, но в нашем регионе песочница во дворе только 2-3 месяца в год доступна. Остальное время слишком холодно чтобы играть на улице с песком
реально все, только убирать задолбаетесь.
А зачем? Бред какой.. . Все должно быть на своем месте. Квартира - для жилья, песочница во дворе...
Может и реально, но песок будет по всей квартире - замучитесь убирать.
а что нет возможности каждый день прогуливатся с ребёнком до песочницы?
это как у чурок в квартирах палатки и кастёрчик в миске