Воспитание детей
ребенок орет на улице
Что делать, когда ребенок 9 месяцев орет на улице? Не сидит в коляске, не спит. На руках сидит с удовольствием, но вес в комбинезоне. . Наша улица - балкон.
Жена сейчас вынуждена одна справляться с двумя детьми, я в другом городе работаю. Так вот та же проблема бывает - ни в какую не заставишь зайти домой с прогулки и равно и выйти погулять. Орет. Я то был и еще справлялся как-то. То ли авторитетом отца, то ли действительно умел. , но мне кажется хитрость состоит в таких ситуациях именно в том, что бы завладеть вниманием малыша полностью. Это может быть что-то интересно поданное (машина, луна, облака, собачка и т. д. ) и пол этим соусом уже уводите настроение и разговор туда, куда Вам надо. Мудрее надо быть. . дети учат)))
Совмещайте прогулку с дневным сном. У нас в этом возрасте по 3 часа спал на улице, даже зимой.
Балкон-какая это улица. Выходите на улицу, пусть он смотрит на окружающий мир-птичка, там, тетка с собакой..
Наш в коляске не орал, но я видела, что ему там плохо. Выглядел так, как будто его укачивает. Отказались от коляски.
просто он у вас приучен к рукам. я свою старалась на улице на руки не брать. бывало такое, что пристёгивала ремнями в коляске, чтобы она не пыталась вылезти оттуда. шли по улице, она орала в коляске пристёгнутая. а что было делать? на руках много не поносишь. постепенно успокоилась и больших истерик не закатывала. но тут, конечно, нужно смотреть на характер ребёнка, другой ни при каких обстоятельствах не замолчит.
Одевать легче, может быть? Сейчас такое время, что в зимней одежде уже жарко, а в весеннюю еще страшновато переходить. Попробуйте, если тепло, на кофточку меньше одеть. На балконе скучно ребенку. Ничего не видно, сидеть надо на одном месте. Игрушки берите с собой, книжки.
Вашему ребенку становиться в таком возрасте страшно. Так как он не видит перед собой маму. Постарайтесь лучше выводить малышку на улицу. Глядя на вас она с удовольствием будет спать. Зная что вы находитесь рядом с ним.
Конечно не нравится, и Вам бы не понравилось. Я своего тоже на руках носила или в слинге. Или коляска-прогулка, но с возможностью покормить даже во время прогулки. Хотя в этом возрасте мой уже сам топал ножками по улице, но быстро уставал. Сейчас год и два ему, но до сих пор на руках много времени на улице проводит. Тут главное-терпение и фантазия, тогда будете вдвоем получать удовольствие от прогулок.
Примерно в этом возрасте мой сын тоже перестал сидеть в коляске и спать в ней. Видимо, это возрастное: хочется на все посмотреть с высоты маминых рук. Чередовала сидение в коляске (сколько выдержит) с ношением в слинге и на руках, заговаривала зубы (это очень легко сделать: даете в ручки листочек, веточку подержать, рассказываете истории по типу "что вижу - то пою").
Похожие вопросы
- Что делать, если ребенок орет в коляске на улице?
- добрый день! моей девочке 2 мес. и 18 дней, , вот уже несколько дней она истошно орет на улице....
- ребёнок истерит часто ,что делать?кидается прям на улице на землю и орёт!!!с улицы не загнать домой,тащу волоком.3 года
- Если вы увидете, что мать чуть ли не матом орет на улице на своего ребенка -одерните ли вы ее или пройдете мимо?
- Все ли младенцы орут и ревут круглыми сутками буквально? Как может ребенок орать круглыми сутками все дни?
- Я уже не могу.. . дети орут...
- Как вы думаете, родители, если на вашего ребенка орет незнакомый взрослый, как реагировать ребенку?
- Ребенок орет во время массажа
- Что делать ? Ребенок орет дурниной в саду!?
- Ребенок орет часами, навеяло ...