Воспитание детей

Как вы относитесь к фоткам детей в соц. сетях?

считаете, что лучше на всеобщее обозрение своих детей не выставлять или ничего в этом страшного нет?
Когда иногда выкладывают, то это обычно, а вот когда превращают свой блог в тематический про своё чадо, то отписываюсь даже от друзей, это как спам, для меня не информативно и не могу разделить тех чувств, что питает мать.
А в плане мистицизма и сглазов - это полная чушь, причём появившаяся, что интересно, уже в цивилизованный век, когда появились фотоаппараты.
Tanja Borodenok
Лучший ответ
Негативно.
Torry And Justine<3
мне все равно.
нет нечего срашного, но стараюсь не ставит на показ
Люда Левощенко
я выкладывала, т. к. родственники далеко, и чтоб фотки не слать -выложила. Нормально отношусь, почему бы и выложить нормальные фотографии...
Оля Мальцева
нормально отношусь. Каменный век какой-то. Если так боитесь, что детей увидят, тогда на улицу их не выпускайте и в школу не отдавайте. А то ж ведь глянет кто не так. Лучше детки у нормальных женщин, чем утиные рожи у шлюшек.
я нормально отношусь. не вижу тут ничего плохого! я негативно отношусь к утко-девочкам, фоткам типа "а я такая жру; а это мои ноги тут, а это мои ноги там" фоткам типа а я купила себе трусы, носки и каску. Какую смысловую нагрузку они несут не понятно? А дети - это всегда мило!
А еще больше всего раздражают в сетях просьбы поставить Класс с разными детками с увечьями... ибо большая часть их - это мошенники. Но пару таких фоток увидев уже негативный осадок на весь день ((((
я вообще считаю, что считать что-то на этот счет несчитово!
если по сайтам всяким лазиешь то думаю не стоит выкладывать на своей страничке своё дитё
Я выкладывала, до тех пор, пока ребенок сам не сказал, что ему не нравится это... И то в меру... А тех, кто каждый чих выкладывает, не понимаю...
Если красивые фото и в меру по количеству - почему нет.
отрицательно отношусь! и своих детей никогда не выставляю!
лучше не выклдаывать, т. к. много завистников
Mzia Gogaladze
Ну а как знакомым далеуим счастьюшко не показать