Воспитание детей
Правильно ли я поступила, отказав в доступе к компьютеру из-за помарки в домашнем задании? 1 класс.
во-первых, какой компьютер в 1м классе???? вы хотите зрение посадить ему или чтоб он подсел на игры? рано.. . рано еще
Бедный ребенок у глупой мамы... уж простите.
Катеринка Агафонова
Нет, сделал плохо, когда может и лучше. А именно к компьютеру буду допускать только если будет стараться.
Нет.
В первом классе ты обязана САМА смотреть, чтобы ребенок аккуратно и без помарок делал домашнюю работу.
Лиши компьютера себя, мамаша-двоечница.
Нужно смотреть на помарку.
А Вы то сами отличницей небось были?
Мне интересно, а вот мамаши, которые вот так над ребенком школьником коршуном висят и за каждую помарку наказывают и желают, что бы окромя пятерок дите не смело ничего приносить, вы сами вообще идеальные? Доктора наук, наверное, бизнес в немецких рамках педантичности, а в свободное время знаменитую полосу вдоль корпусов Роллс Ройсов рисуете?
Катеринка Агафонова
кто коршуном висит? Ругать не ругаю. А поощрять буду, только за хорошую работу. Пусть старается.
да вообще думаю надо за это руки обрубать! ха ха ну и вы и дура конечно, бред в первом классе еще нет опыта без помарок писать, просто вы видать не учились в первом классе
Катеринка Агафонова
Думаю, что отрубать руки не нужно, но надо поощрять только за хорошо выполненную работу.
Не понятно кому вы отказали? Ребенку, себе или мужу? Если мужу то правильно! Нехрен сидеть в танках когда ребенок писать не умеет....
а может вообще нахер этот комп
а то же зависимость может быть, тем более у ребенка.
ну а из-за помарки ругать, надо вас за эту ругань лишать компьютера
Кому как!
У каждого своё мнение!
Никогда не наказывала, нельзя научиться чему-либо, не сделав ошибок.
Катеринка Агафонова
Да поймите же вы наконец- это не наказание!! ! А отказ в поощрении. То есть премия не выдается и всеее.