Воспитание детей

Расскажите пожалуйста были ли у кого нибудь задачки в домашнем задании (младших классов) которые решали всей семьей???

конечно .про куриц и их ноги .решали все !
Наталья Тихомирова
Лучший ответ
да, сын во втором классе и задачек таких уже было несколько
Даша Канашева
Мы даже еще не в школе, а на подготовке периодически этим занимаемся.
Tatuana Taganova
очень многое зависит от директора школы, и от преподавательского состава, соответственно как преподносит материал учитель ребенку... своего сына не считаю гением, но уроки делает самостоятельно, я только проверяю... учится во втором классе.
Желаю Вам удачи, терпения и легкого усвоения материала Вам всем:)
конечно были, а я помню бегала по дому с выпучеными глазами и возмущалась- дурацкие учебники, учителя, не тому учат, какя то ерунда, сейчас вспоминаю даже смешно, а был такой случай- тоже задачка 2 класс так вот я естественно не смогла решить, потащила задачку на работу там тоже народ загрузила- не смогли, ну у меня видать уже было дело принципа, пошла в школу с этой задачей: мол что такое, не один взрослый человек задачку решить не может, опять повазмущалась, и говорю покажите умные вы наши как решать- а учительница выслушала меня и едва скрывая смех сказала- это опечатка, успокойтесь мол... вот так, удачи вам..
очень часто задачи со * я могу решить только через икс. Как их дети решают, я не знаю
Были. Решали, не только семьёй, но и обзванивали родных и близких. Когда никто не понимал, обращались к учителю.
Да, много!
Да были и не одна...