Воспитание детей

Вчера услышала фразу от учительницы младших классов, которая меня честно скажу развеселила"ЧЕМ БОЛЬШЕ Я СМОТРЮ НА ДЕВОЧЕК

,ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ, КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО У МЕНЯ МАЛЬЧИК")))А вы что думаете? Моё мнение с учителем где-то совпадает, так как нынешние девочки воспитаны хуже мальчиков.
Ну, глупая учительница.. . Была бы у неё девочка, она бы то же самое про мальчиков высказала. Все дети воспитаны по-разному. Есть и мальчики - упаси бог, и девочки такие, что стыдно смотреть, а есть и хорошие, воспитанные дети.
Stasya Lazareva
Лучший ответ
да все хороши, однако
Ее мальчик подрастет, найдет девочку и забудет про мамочку как ее и звали...)))
Людмила Шкляева Или та девочка его мамочке весь мозг проест)))
У меня сын и дочкa.. воспитываю одинаково =) а вам бы с той училкой девочек родить, а то сыну жизни потом не будет как подрастет.
Все зависит от воспитания в семье. Может у нее тихий ботан, а девочки умеют сдачи давать. Непонятно чему радуется. Все дети со своими проблемами. У мальчиков одни, у девочек другие.
И их надо во время решать, и тогда и девочки и мальчики вырастут людьми...
Мольдир Кыдырбаева E меня мальчик далеко не ботан))),просто мальчишки сейчас воспитаны по-другому,строже что ли...
Насколько я понимаю вы-девочка-то есть по вашим словам ВЫ совершенно не воспинанны. Оригинально.
Яна Макогон
А давайте не будем всех под одну гребёнку? Все люди разные.
У меня наоборот. Не хочу даже думать о мальчиках, все попадаются какие-то тупенькие, бешеные, неприятные. Я бы перефразировала-ЧЕМ БОЛЬШЕ Я СМОТРЮ НА мальчиков

,ТЕМ БОЛЬШЕ ПОНИМАЮ, КАКАЯ Я СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО У МЕНЯ ДЕВОЧКА. __)))))))))
Дебилка эта учительница. Тем более, что вполне может, в будущем родить девочку. А ещё меня удивляет фраза некоторых - слава Богу, у меня один ребёнок....
Мольдир Кыдырбаева А лучше,когда семеро по лавкам?)))
то она себя так успокаивает)))) ) а в душе она хочет девочку)) ) ну по принципу что человек вечно не доволен тем что имеет)))
Veronika Isaeva
У меня девочка! и я счастлива)) ) хотя если бы был мальчик, не меньше бы любила)
ваш вопрос удалят))) потому. что это не вопрос а это нарушение)) )