Воспитание детей

Достали все и всё на свете, что сделать чтобы жить как я хочу?

Родным на меня всё равно, у нас неполная семья я, мама и бабушка и они ничего не хотят делать ради меня. Пятый день у меня температура 37 и тошнит и они не хотят везти меня в больницу на такси, им 300 рублей сука жалко! ! родители моего знакомого что бы не тревожить скорую помощь так всегда делают и у него как что заболит так он и едет в больницу с поднятой рукой, убила бы жирного свинтуса, мало того что они не могут повезти меня раз в месяц в больницу на такси так мама еще заставила жить вместе с парнем который мне даже не друг был, мама сказала что я не должна упускать такого как он и с ним должна гулять, но я еще маленькая хоть мне и 18 лет и не хочу никаких отношений и ему 18 лет, парень меня заебал за 3 месяца проживания у него в квартире, пока он на учебе я могу сидеть спокойно когда приходит домой сразу тянет в постель, не хочу с ним спать потому что боюсь залететь и родить нежеланного ребенка, от учебы он еще подрабатывает и его смены в четверг и воскресенье на сутки в эти дни я могу нормально отдохнуть, он слушает часто песню Just the way i like it из европы + от которой меня уже тошнит, кроме нее он не знает ни одной песни и еще говорит что его раздражает Хай Фай-ты прости, меня прости, сегодня как обычно приперся с учебы вечером и у него на шее заметила медальен с рисунком змеи, ему его подарили месяц назад и как только он его одевает так я себя плохо и чувствую, он говорит что я-ипохондричка которой лечиться в психушке надо давно, я ему врезала по локтю где у него был зимой перелом и он мне за это разбил нос, он разбивает мне нос второй раз за месяц, первый раз из за звонка его подруге второй раз сегодня, когда мои родители одумаются и поймут что я еще ребенок? помогите мне пожалуйста кто конечно может!!!!
Elena Agarkov
Соглашаюсь с Александром на все 100000%!!!!Я сама тоже выросла, можно сказать, сиротой!! С 11 лет жила с бабушкой, папе дела до меня не было, а мама умерла когда мне было 9 лет!! Так что я вам скажу, в 16 лет я уже работала, обеспечивала себя самостоятельно! ! А недавно квартиру купила! ! Так что все в ваших руках!! Мы сами строим свою жизнь, и просто так с неба ничего не падает, нужно добиватся всего самому, а не сидеть и нюни разводить!! !
Удачи вам!
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
Вам нет веры.
Олесюшка
Весьма странная история. Один вопрос на странице.. .
Пожалуй, не отвечу.
Юлия Пхиденко
18 говоришь? а работать не пробовала? что то в твоем рассказе ни капли о работе. только что сидишь дома и ждешь когда какой то чувак придет нос разбивать? включи голову и подумай САМА как можно изменить свою жизнь
Девушка! Да какой же вы ребёнок? Вам 18 лет!! ! Нужно учиться или работать, а не сидеть у нелюбимого парня в ненавистной квартире и ждать когда он придёт и будет к Вам приставать. Всё что Вы тут написали Вы меня простите, но ересь полная! Вы уже достаточно взрослая чтобы принимать решения самостоятельно, не нужно сидеть и ждать когда мамочка заберёт обратно под своё тёплое крылышко, идите на работу и живите самостоятельно, с тем, кого действительно хотите и любите! Ну или же одна
напиши мне на емаил!
Milena Avenger