Воспитание детей
пока родишь с ума сойдёшь . девчонки, а вы спокойны? как вам это удаётся?
первого ребёнка ждала, моложе была, да и интернета тогда у меня не было. мало было информации. спокойней было. сейчас второго жду. столько информации про беременность : то гипоксия, скрининги, то ещё чего. мало шевелится-плохо, много шевелится - тоже плохо. так переживаю. в пятницу температура была 37, 5. в субботу уже нормальная. только кашель и нос немного забит. сегодня малыш что-то шевелится не так как всегда. часто и как будто ему там мешает что то. подскажите, как выкинуть из головы плохи мысли? знаю, что многих раздражает излишняя мнительность беременных. но ничего с собой поделать не могу . может ли простуда повлиять на ребёнка, на его движения? спасибо за поддержку.
Займитесь своими делами. Слушайте классическую или приятную вам музыку. Думайте о том что скоро родите себе счастье.
мне это состояние очень знакомо. И это пожалуй один из минусов поздних. как принято говорить, родов, так я для себя поняла. Слишком вертишься вокруг этого явления, слишком оно значимо для тебя. В юности всё попроще воспринимается. А первого вынашивать в 34---а именно так я сейчас делаю--это вообще. . вот где с ума сойти. Ещё и врач. Я знаю всю статистику по замершим. я знаю что бывает, я знаю сколько больных детей, и даже более того--я видела ЧТо бывает. И сказать здесь---отдохни расслабся---нужно наверное родиться расслабленным, очень многое зависит от характера. Народная мудрость--все проблемы от головы, от нашего восприятия тобишь. Про поддержку забыла. . ) ) . Утешай себя мыслью о том. что мне ещё стремнее, ты не одна
Не придумывайте лишнего! Я во время беременности старалась не заглядывать здесь в вопросы-ответы про беременность и не задавала сама вопросы, зная свою тоже мнительность. Рожала первого в 35, ребенок здоровый. Переболела ротавирусом ближе к родам. Не ела несколько дней, рвало. Ничего, всё обошлось.
один факт - он живой и хочет двигаться, дайте ж ему поиграть то в животе а
тебе не информация, а знания нужны, не делай узи и прививки ребёнку
каких только людей нет на этой Земле))) не читайте лишнюю информацию! у каждого свое мнение и пишут все по своему! Выберите врача которому доверяете и слушайте только его! и не читайте ничего в нэте! я тоже как не прочту все у меня симптомы рака! на то он и нэт что затягивает) этож ПАУТИНА!!!!
не переживай нос промывай гляди и кашлять перестанешь я сама болела орз когда была беременной . и ничего здоровы .а врачам нашим дай волю будут пичкать всякой гадостью .а то что он двигается часто надо радоваться поговори с ним включи спокойную мелодию выпей свой любимый чай и посмотри мультики например семья почемучек или машку .а срок какой? у меня он тоже двигался по разному то часто то почти не слышно .пройдись по магазинам сходи за покупками ты наверно дома сидишь. запишись на аэробику для беременных .делай дома зарядку прическу .только не лежи на диване.
Катя (Киля) Лазарева
Марина, нет, дома не сижу. Пока работаю. Просто в выходные, когда все дела сделаны, начинаю себя "накручивать".
отдохните погуляите