Воспитание детей
Дети без плавок на пляже - это нормально? Очень раздражает, может потому что нет своих детей?
Особенно когда они писяют где придется и что то там у себя ковыряют.
Всегда раздражали голопопые дети. Какой в этом смысл-не понимаю. В мокрых трусах при 30 градусах жары простыть сложно. Что бы тело загорало? Ну так полосочка от трусиков беды не сделает. Это родители такие, недалекие, даже слегка быдловатые))
когда "писяют"--от этого любого вывернет. Кака бы ни была любовь. МОча она что у взрослого что у ребёнка имеет свойство вонять и нарушать экологию и настроение окружающих от этого. А то что без трусов--плевать
Так загар ровнее :))
у всякого неинтеллигентного некультурного села без плавок. только быдло способно на это ..,это всех нормальных людей раздражает.
пока просто голышом малыши загорают и купаются мне пофиг
но когда в открытую писают и какают мне это тоже очень не нравится
и что примечательно такие мамаши которые могут устроить туалет своему малышу у всех на виду рьяно обсуждают каждую кошечку, которая делает свои дела на улице и зарывает потом все это лапкой
это не гигиенично
меня больше бесят шлюхи без белья на пляже) а дети без трусов - это проблема родителей. мне все равно) если полные штаны песка, тогда уж лучше пусть деть без штанов бегает.
а вот этим бестолковкам лучше идти на нудисткий пляж. они меня реально бесят.
а девушки топлес на пляже тебя не раздражают?
Элла Тюрина
Если письки прикрыты, то все нормально.
Детиещё ладно, а вот взрослые раздражают
Я считаю это негигиеничным. Меня это не раздрожает.... Но своим детям одевать плавки буду.
меня тоже раздражает
Не, так нельзя, хоть годик, хоть 6 лет! Беру всегда на смену купальника простые трусы, дочке 5 лет.
не раздражает, но это негигиенично, особенно если девочка..
Дети голышом не считаю нормальным, видь всякие больные на голову могут на это с удовольствием смотреть.
Насчет комбинизончиков, если не знаете, часто те кто ездиет в отпуска специально покупают такие детям, они защищают от солнечных лучей чтобы ребенок не сгорел, и они очень быстро сохнут.
Это если плавки промокли))
ну надо же как-то педофилов провоцировать..
Ребенку дозволительно ведь все простительно, на это закрывают глаза-так все такие были. это не беда! На то оно и детство.
смущают тебя? а вобще если ребенку до 6 лет это нормально
нет, не нормально и негигиенично
да, это нормально !
да что там... взрослые без трусов тоже бывают
мне тоже не нравится, всегда своим плавки одевала- намочат-меняла и всё , брала штук 5 с собой
Ну это к родителям вопрос! )