Когда у меня появилась первая дочка, я гладила всё и с двух сторон. Когда вторая дочка родилась, начала смотреть на всё проще, поэтому глажу по необходимости и далеко не всё.
Как у вас было? Вы гладили вещи своим малышам?
Воспитание детей
Нужно ли гладить детские вещи?
мне 4му на выписку пакеты перепутали и привезли вещи стиранные и глаженные 4года назад и лежавшие все это время на чердаке)).... ниче, никто не обчихался и не пошел волдырями...
Марианна Несущенко
У меня муж так же - на выписку второй дочки привёз вещи моей первой дочки (стираные и выглаженные 11 летней давности, пролежавшие на даче).
Постельное белье и нательные вещи - всегда. А вот трикотажные - не всегда...
Пока пупок не зажил-гладила. А потом только по необходимости
вообще считаю глажку самым бесполезным из домашних дел
да глажу, не только ребёнку! не люблю мятые вещи
Глажу, но не всё. Нижние вещи и сильно мнущиеся, всё остальное нет
Гладила только сильно мятые
гладила только с одной стороны.... все, примерно до годика полтора....
Старшему все и с двух сторон. Сейчас, младшей -ничего.
Меня хватило на месяц!
Я вот все перестирала, и перегладила. думаю, что не все буду потом гладить
покупала детям вещи с материалом nicki (велюр) , сушила вещи в сушилке и никакой глажки не надо было. Ну потом с 4-6 месяцев смотря какой материал, конечно глажу как и всем, паровым утюгом, не надо с 2 сторон тогда гладить.
Я в этом плане ленивая, ничего не гладила. Перед род домом прогладила эти малюсенькие вещи, пол дня простояла и больше не возвращалась к этому занятию. Постельное просто приятно, когда проглажено. Но по поводу гладить для стерильности бред конечно.
Доча первая, глажу с двух сторон)))
смотря какие одни глажу другие нет
Все детские вещи глажу, да и взрослые тоже. В глаженных как-то приятней, по-моему.
У нас их четверо=))) так что выглаженные ходили не все!!! =)))