Воспитание детей

Мамы посоветуйте какой игровой центр купить для того, чтобы ребёнок там играл один и долго с пользой для развития?

Юлия Щербина
Домик- палатка с шариками -сухой бассейн. . .развивающим центром и не назовешь)

►Есть развивающие свето-музыкальные столики, панели Fisher Price, Chicco и др.
►Домик-палатка Мир открытий Тоmy -активный центр -
палатка с различными игровыми функциями и световыми эффектами.
►Игровые центры Kiddieland

Алтынай Р.
Лучший ответ
машинки с кубиками и шариками - загружаем и едем . потом вываливаем и опять загружаем и поехали - нам два года . еще шарики воздушные и мыльные пузыри и в домИке СВОЕМ иногда играет - кукол и мишек спать укладывает или кормит из кукольной посудки, любит шумные игрушки все - дудочки и барабаны и трещотки и с кнопочками и книжки звуковые с картинками .
Один и долго, это наверное из рубрики фантастики. У своего никогда не угадаю, что заинтересует, любит разбиратьт складывать, пирамидки, формочки, монетки, мелкие игрушки. С машинками и мячиками играет долго, но не сам, всегда тащит мне или мужу.
мой с кастрюлями долго и упорно играет, а еще пылесосить очень любит, долго может с пылесосом возиться.. . игрушек море и всяких развивающих, а ему не интересно..
Лия Копцева
Отдай в детский дом. Тебя же напрягает заниматься с ребенком.
Luchik Лучик
Юлия Щербина по себе людей не судят своих и отдавай! куда хочешь язва тупорылая!
Ходить с ребенком на развивающие занятия. Тогда и не нужно будет всякую ерунду окупать.
Крупное лего. Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне.
Юлия Щербина у меня среднее есть она оень любит. но одну с ним оставлять нельзя. распихает по углам.