Воспитание детей

Почему вы любите своих детей, а родителей не любите ?

я обажаю своих родителей!
Светлана Кабанова
Лучший ответ
А кто вам такое сказал? Если у кого персональные обиды то нечего их переносить на других !
У некоторых людей бывает и наоборот но слава Богу я люблю и ребенка и родителей.
А вообще то если родителей дети не любят то это упущение родителей - может сами мало внимания и любви детям отдавали так чего тогда хотят получить?
Вот я не знаю на что надеется мой бывший муж - что приползет старый больной кобель к дочери на старости лет и она его любить будет за то что он за 15 лет 2 раза появился ну и еще 5 раз позвонил и через раз забывал ее с днем рождения поздравить по телефону с 11ти по 16 лет, (а алименты от него никто и не требовал - наф.. . нужно чтоб он на старости лет за уплаченные в ее пользу копейки на нее на алименты подал) .
За что такого папашу любить?
Елена Сусакова
я люблю и тех и других
Ms.pl Pl
Хорош клеветать! Моей маме 82 года, и я к ней отношусь с максимальным пиететом. А детям-поганцам еще и 30 нет, делают что хотят и себе не отказывают. Так что я всех люблю, но реагирую по-разному.
Я люблю....
Кто Вам такую глупость сказал????
Ну и ерунду ты сейчас спросил, как это не любим родителей? Я их просто обожаю.
Не правда мы не только любим своих детей, но и своих родителей !
Я и ребёнка люблю и родителей.
а Вы?
Есть за что их ненавидеть!!! (((((((((((((((((((((
У меня такое. маму не люблю - она страшная эгоистка. никого не любит кроме себя дети ей нужны только для того чтоб хвастаться перед знакомыми. Я не хочу чтоб она сидела с моим ребенком.
А я своего зайчика просто обажаю
Дина Т.....
люблю родителей и живу с ними .
Анна Смирнова
Я люблю своего ребенка. Родителей тоже. Но любовь к ним другая, т. к. роль дочери -не роль матери
Дарья ******
Моих родителей уже нет более 15 лет, но мне до сих пор без них тяжело.
Ирина Кохарь
я больше жизни люблю дочь и родителей, все остальные люди в моей жизни второстепенны!
Я очень люблю своих родителей и благодарна за все что они для меня сделали и продолжают делать. (материальную помощь я даже не имею в виду). Я люблю дочь и родителей потому, что они есть у меня!!!! Поверьте это дорогого стоит.
У меня нет родителей и я очень жалею об этом!!!!
Я очень люблю своих родителей, причем с возрастом все больше и больше, и ценю.
я обожаю своих родителей и люблю своих детей. такого быть не может