Воспитание детей
Как вы думаете что заставляет учителей унижать учеников в школе? Ведь они взрослые и должны понимать
что перед ними дети. У нас в школе училка подходила к подругам девочки (хорошая девочка не знаю почему она ей не нравилась но необычная немного) и говорила им не дружите с ней так много нормальных девочек.
дети достают
хорошо говорить об этом. когда знаешь только своего и сидищь дома,
у нас все знают. как учить, лечить и воспитывать, такие все умные. . .
просто страна спецов.. . поэтому и народ такой. . .гениальный
Алена Мальцева
ну уж это то совсем не нормально! а народ гениальный вообще то это да.
человеческий фактор. достаточно того что просто рожа не нравится, или мама девочки не нравится. Бывает же---кто-то ближе изначально на интуитивном уровне, а кто-то противен. учитель просто должен быть выше этого, профессия обязывает, но мало ли что он должен. ОН тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо
Алена Мальцева
это не от человека от отзмеи больше. Вам то не понравилось если вы в магазине продавцу не пнравились и вам яйца не в пакет положили а об голову разбили. со словами никому я ничего не должна.
Среди учителей тоже есть не далёкие люди, которые сами были не воспитаны и не умеют воспитывать других, даже собственных детей.
Россия потому что.. . В ГЕЙропе профессиональная этика - превыше всего! А в россии никакого ОТБОРА на профессию НЕТ - берут всех подряд. Но быть УЧИТЕЛЕМ - это от БОГА, надо иметь ТАКОЕ терпение, что "Когда Бог терпение заздавал, я в очередь за этим качеством десять раз вставала, зато вот шить и вязать не умею (из слов учительницы) "
От воспитания все зависит. И учителя всякие есть и детки наши тоже не дай Боже. Конечно, это не выход. Но и детей воспитывать нужно нам, родителям и в обиду давать нельзя своих детей. Сходить в школу и разобраться.
Вечно озлобленные, нищие люди, ничем не гнушаются. Может где есть другие, но я не видела. А что бы бесплатно куда-то поступить нужны репетиторы. А гонору, жуть, свою сраную биологию, никому в жизни не нужную... Да, ничего хорошего не могу вспомнить ни о своих учителях, ни об учителях старшего сына, как подумаю, что впереди еще дочь учится будет, дрожь берет.
Потому что в институте диплом дают на основании вызубренного материала, а не морально-деловых качеств...
Неадекватность.
недосекс
ой, ща такие дети... но так говорить конечно не нужно
Таких с школы гнать просто и все, они психически больные, нормальный уравновешенный учитель так себя не ведет...