Воспитание детей
Учитель унижает, обсуждает личную жизнь учеников
Учитель унижает ученика при всем классе, обсуждает его личную жизнь опять же при всем классе, где видела, с кем, что делали, затрагивает родителей. Что делать
Рассказать всё родителям. Родители решают вопрос с директором. У нас была такая мучительница, так она потом перед всем классом перед этой ученицей извинялась (правда нехотя, но больше её не трогала).
Только надо идти до конца. Если директор будет отстаивать мучительницу, то жалоба в органы социальной защиты по правам ребёнка.
Записывать на видео и жаловаться в роспотребнадзор.
Смарт есть?
Диктофон в нём тоже!
Всегда были такие учителя, вряд ли это наказуемо.
Меньше в контакте свою жизнь на показ выставлять надо.
родителей надо. пап лучше. чтобы поговорили с ним.
Танюша Самусенко
Было уже, потом обсуждала это и унижала отца при классе
Сначала жалоба директору и родителям. Не поможет на этом уровне - управление образования. Ну и в самом крайнем случае напомнить про прокуратуру.
расскажи об этом родителям. если сможешь, сними все на телефон, потом выложи в интернет. обязательно укажи ваш город, номер школы к описанию видео
Ну, это незаконно, если конечно ученик сам не нарывается на такие вот унижения, не ведет аморальный образ жизни, не хамит, является приличным человеком. Жалуйтесь директору и так далее по высоте - в мин. образования, прокуратуру...
Просто сказать=простите и выйдете из класса, потом позвонить родителям. И все решат родители.
директору сказать
Доказательства? Не исключено, что лишь Вы слышали это, а все остальные -нет. Диктофон. Мобилки у всех сейчас, смартфоны это такие гаджеты.... К директору ступайте ( там тоже советую не теряться).
зоплакать и убежать
в Аскабан его
Поменяй учителя