Воспитание детей

В раздумьях! Нам полтора года. Купить ли летнюю легкую коляску трость?

Прогулочная есть, но она тяжеловата, да и в транспорт вряд ли полезет, а хочется ведь сесть на автобус, доехать до какого нибудь приличного парка... Вот раздумываю брать-не брать? Или лишние траты?
Влада Беляева
надо брать, потому-что на дальние прогулки, без коляски, ребенок не выдержит долго топать ножками... моей 1 год 11 мес, всегда гуляем с коляской, если вижу, что начинает капризничать, значит устала, сажаю в коляску и в автобусе с ней удобно, она складывается быстро
Гульмира Кульбекова
Лучший ответ
они же вроде очень дешевые... именно трости.. вообще, вещь удобная и нужная..
На лето, я думаю, она очень пригодится - гулять будете много, возможны дальние прогулки, а полуторагодовалые малыши быстро устают ножками топать
по-моему без нее никак!
Lonely Soul
У кого как .С сыном пользовалась тростью очень мало, до 1,3 года и внук тоже не сидел ни в какую. Любил ее сам катать. А у людей, смотрю, детки уже и за 3 года, еще в колясках таких.
Брать.. . Пригодится еще
так все зависит от ребенка. Например, моя старшая дочь в коляске сидела до года, потом выпрыгивала и ток ногами, а младшая спокойно до полутора в ней сидела. Но, по-моему, в полтора года ребенок и пешком погуляет, а в автобус (как вы планируете) проще без всякой коляски заходить
лично мне трость не понравилась. решать вам, но в автобус с коляской заходить в любом случае не удобно, трость у вас или обычная значения не имеет
Можно взять, они дешевые
Aizat Temirzhanova
Обязательно брать, когда малыш не спит пусть сидит и на мир смотрит, а когда спит то спинку у коляски откиньте и пусть поспит. У нас была трость пег-перего и легкая и удобная, очень долго пользовались ей.
Месяца 2 посидит и все
Купите велосипед детский с ручкой. И ребенку интересно. И не тяжело