что хотели УЗНАТЬ?
Нам 2 и 3м всё ещё пользуемся, обеими, сегодня снег и ветер - нужна зимняя, поедем в магазин за продуктами и не надо в руках тащить сумку и ребёнка.. .
Живите с радостью, не болейте, скоро кончится колясочный период...
Воспитание детей
нам сейчас полтора года и мы еще пользуемся коляской
нормально .мои до 2,5 в коляске ездили .сын -пока не сломал, а доча пока не расхотела .
и что??? мы тоже пользуемся, нам 1,8 почти..
И что? ! Коляски предназначены для детей до 3 лет, а многие и дольше ездят, если маме и ребенку так удобней. Мы до 2,5 лет на коляске ездили.
Это нормально, хотя мы с полутора лет уже пешком ходили... Надоело мне коляску таскать, приучала к пешим прогулкам-успешно.... в отличии от сверстников мой сын спокойно мог ходить со мной по городу и не канючить... .
Альтернатива коляскам-велосипед с ручкой....
все нормально
у нас детей держат в колясках до 5(!!!!) лет
мы так не ездим. считаю перебор. до 3 макс можно ездить))
иииии???? нам тоже полтора и мы тоже еще пользуемся. скажу больше - еще полгода точно будем пользоваться))) а то и больше
Нам тоже 1год7мес и мы недавно купили новую прогулочную, прежнюю ушатали.
Нам 1год2мес-тоже с удовольствием пользуемся.
Ну и правильно, коляски обычно расчитаны на детей до 3-х лет.
главное чтобы было удобно!!!
Нормальные родители уже в таком возрасте объясняют ребенку : на дворе кризис надо бы тебе малец и на работу грузчиком устраиваться. И устраивают. Игрушки носить каляску катать, выполнять всю надомную работу по приборке комнаты.
Ничего страшного, все детки индивидуальны! Дочка средняя почти до 2-х лет ездила в коляске, а потом ещё и наручки просилась, а сынок (ему сейчас 1,5 почти) любит ходить пешком, как и старшая дочь. Так что радуйтесь, что сидит пока, набегаться ещё успеете. Как мы сейчас - за руку не хочет, а у самого ноги заплетаются, вот и успевай только - лови!
Пользуйтесь наздоровье, разве кто-то запрещат, главное чтобы удобно вам и малышу было
пользуйтесь себе на здоровье, только почаще ходить по улице давайте
Это же хорошо! Нам 1,5 г. но мы уже давно не пользуемся коляской, если устает пешком, приходится брать на руки - тяжело!
Ничего страшного-сейчас будет тепло, купите легкую летнюю коляску и к концу осени можете смело пешком гулять!!!
еунда, и мы пользуемся нам тоже полтора года