Воспитание детей

Как долго вы пользовались коляской ?

Сейчас ребенку 1 год. На лето купили коляску –трость . Стоит ли продавать тяжелый трансформер ?

Нужна ли ребенку коляска в 1,5 года ( зимой ) . Или в таком возрасте
они только ножками уже ходят ?
Zhanagul Ermagambetova
Конечно же нужна коляска ещё...
ребенок в возрасте 1,5года если и ходит хорошо,
то большие расстояние не выдержит, мало ли куда надо будет пойти.. .
Зимой морозы, ветер- коляска не только средство передвижения, но и защита.
Некоторые дети ещё и спят еще в этом возрасте на улице.

Летняя трость зимой не пройдет по снегу,
поэтому нужна коляска с прогулочным блоком и с проходимостью колес.

Санки даже с ручкой и с колесиками всё же не вариант.
До 3х лет большая прогулка нам нужна была.
Валентина Борисова
Лучший ответ
Мы дочь в прогулочную в 8 месяцев пересадили, из той она пару раз у меня чуть рыбкой не вылетала.
Больше она и не понадобилась.
Зимой дороги не всегда подходят чтобы ребенок ходил сам. Да и одежда верхняя тяжелая. Опять же если далеко куда-то надо будет. Я до 2 лет не продавала коляску.
Тамара Бардина
В 8 месяцев уже не хотел.
Зависит от ребёнка. Моя с года не сидела в коляске, даже раньше, как ходить начала в 9-10 мес. Вот велосипед ей нравился, в нём ездила. Мы катали на санках и велосипеде зимой. Есть дети, которых до 3х лет в колясках возят. Некоторые детки ходить долго не хотят. Так что смотрите по своему ребёнку.
Они и в 2 года еще ножками не ходят, до трех лет все равно ребенка еще носишь, а в полтора таскаешь только в путь. Одно дело во дворе погулять, а другое куда-то идти.
Армине Торосян
у меня трость сломалась через 2 месяца... жалела что продала. .
зимой ребенка лучше на саночках возить... сейчас большой выбор... и с утеплением... и с замочками... прелесть просто...
моему ровно год, уже отказывается в коляске ездить, только ногами
нужна, тем более зимой.. в комбезе они быстро устают долго ходить, требуется передышка, не на руках же тоскать..
Евгения **
Если далеко уйти то нужна
У моей подруги недавно малыш родился. Так она с коляской выдержала месяц. Теперь таскает малыша в слинге.
Малыш стал спокойнее в два раза.