Воспитание детей
Для чего администрации школы нужно знать куда едет ученик летом заграницу, его летняя занятость и работа родителей?
Образование родителей, сколько детей в семье и тд Видно у нас так состояние ребёнка высчитывают?
Если заполнять анкетку - поворачиваем лист на 45 градусов и пишем "Идите нахуй!!! "
Да, и у нас каждый год требовали заполнить анкету с указанием разных ненужных сведений, как количество комнат в квартире. Вопросы клонятся к выяснению материального положения... готовьтесь раскрыть кошелек.
Похоже на вмешательство в частную жизнь.
вы эти сведения предоставлять не обязаны. А то потом получится как у моей подруги: ее девочка начала первый год изучать иностранный язык, ребенку 8 лет. Так училка постоянно ставила ребенку 2 и 3, хотя ребенок старался изо всех сил. Да и как, обьясните мне, может ребенок получать такие оценки, если они только БУКОВКИ учат?? ? в итоге подруга пошла к училке - та сказала что девочке необходимы ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ и предложила СВОЮ КАНДИДАТУРУ на репетиторство!! ! Как потом выяснилось училка нашла способ выведать у кого родители изучали ДРУГОЙ иностранный язык в школе и НЕ МОГУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ своему ребенку, именно этих детей она и взяла "в оборот" - в итоге два часа ежедневных "дополнительных" занятий приносят ей доход БОЛЬШЕ зарплаты! УБИЛА БЫ ТАКИХ УЧИТЕЛЕЙ, дайте мне РУЖО!!!
Система школьного образования (в общем) и данная школа в частности несут юридическую, моральную и физическую ответственность за каждого учащегося. Вплоть до уголовной ответственности. Т. е. Если ребёнок получил какую-то травму, отравление, курить начал в конце концов, и это на данный момент происходило, когда ребенок был под контролем родителей, а не классного руководителя или куратора - несут ответственность только родители. Никто из учителей, кураторов за действия\бездействия этого учащегося в этот период ответственности не несёт.
так положено
хату обнести хотят, не иначе.
тю мы то же пишем так же типа в деревне у бабушки ...честно достали, какая им на фиг разница где будет мой ребенок летом ...то же не понимаю
Денег хотят отжать. Если гоняете за рубеж - богатые, можно доп. занатия ребенку проводить, вы оплатите. Все в корыстных целях. Говорите, что все лето дома просидят дети, мол бедность. :)