Воспитание детей
Мы с сестрой очень близки...
Через месяц я уезжаю в Америку учится на 2 года. Мне 21, ей 23. Мы живём в одном доме и почти всё делаем вместе в свободное время. Сегодня я ей сказала что еду, она очень обрадовалась за меня, но потом нам обеим было грустно что не будем видетсяМы друг для друга очень много чего значим и нам сложно будет жить далеко друг от друга. Приезжать она может, но всётаки это будет не чаще чем раз в 3-4 месяца...С братом у нас тоже близкие отношения, ему 16. С ним нам легче будет, мы всётаки как-то будет общатся и он умеет сделать так что-бы по нему не скучали, смешные письма по интернету пишет, присылает открытки и он легко ко мне будет приезжать раз в месяц на выходные...Как меньше скучать по сестре? Для нас это очень сложно будет...
Всегда тяжело расставаться с близким человеком... но потом вы еще замуж обе выйдите.. вместе все-равно всю жизнь прожить не сможите... общяйтесь по телефону часто ..в интернет выходите...
Я читала ваш вопрос почти по Фрейду.))) Ответ проще-она же не должна, как сиамский близнец быть пришита к вам. Однако если всё так плохо-не уезжайте! Вы ведь себе душевного комфорта хотите, а не ей. Но ктож согласится, что он эгоист! Тот. кто либо не станет ждать комфорта для себя, либо останется до тех пор пока не созреет.
тема полный развод тебе судя по анкете 25 а не 21.
Такое интригующее начало вопроса и такая банальная развязка внутри..
Я тоже уезжала от своей любиой сестры на год. Нас спасали только письма. Проведите это время с пользой. К тому же сейчас есть интернет.
Рано или поздно вы все равно расстанетесь и у вас будут свои жизни. Учитесь обходиться друг без друга. Вам же не по 5 лет, чтобы хныкать.
Не рекомендую подобные вещи тут выдавать.. . Тут слишком много уродов.. . Изуверуют
Не переживайте так, не так страшен черт как его малюют! Все будет нормально! Лишь бы вы эти отношения по жизни не растеряли! Сейчас такие возможности общения.. . интер., самолеты
Интернет вас спасет
Можно точно также все делать вместе тока онлайн.
Я как то даже бухал онлайн, прикольно
ВЕБ КАМЕРУ ПРИОБРЕТИТЕ вот и всё!