Воспитание детей

Почему я не люблю людей?

Ни кого то конкретно ... А вообще. . Не люблю сборище людей.. . Приходишь ас ребенком на детскую площадку.. . А там эти мамашки матерятся и на детей и между собой что ужас.. . Ощущаешь себя белой вороной.. . Но не в этом суть.. . Просто ни люблю толпу.. . А вы любите?
Толпу нет, а людей люблю - не всех, конечно, но люблю
Кристина Алексеева
Лучший ответ
а творения рук человеческих?
Натали Луца
в силу характера, не плохого---а Такого. Находиться среди людей не всегда просто, потому что они издают звуки, ведут себя не так как нравится нам и не всегда прилично, и тд. ХОтя есть вполне организованные толпы. . есть толпа хаотичного люда в час пик, где все выживают, и в случае чего пойдут по головам, а есть сборища культурных масс где-нить на выставке, в музее, театре---и зачастую это 2 полярных социальных круга, и разница в поведении---огромная. МЕня толпа истощает морально, а вот моя мать любит толпу. Она от неё наоборот питается энергией, изучает, как наглядное пособие, где все как разные зверьки)
Yliya Yliya
Я люблю, очень, просто я купил себе iPhone и когда выхожу гулять с детьми втыкаю наушники в уши и других не слышу :)))
***твоя Леди***
иди в библиотеку. там пыль
у меня пока нет детей, подруга пригласила на шашлык. там было много семей с детьми. и почти все мамашки на детей матом, не стисняясь и со словами :,,Эй, бля, пива принеси!!!, знаете после такого, мне противно самой стало и я быстро ушла. гуляйте с малышом там, где мало мамочек, и двое-трое детей. зачем всякой грязи ребенку учиться от гоптаунских детей, плохому всегда научится!!!
Alua Zhumataeva
Это демофобия - одна из разновидностей фобий открытых пространств. В поведенческой психотерапии при лечении агорафобии наиболее широко применяют «метод наводнения» (имплозивная терапия). Врач вместе с больным составляет список ситуаций, наиболее вызывающих страх, в порядке возрастания интенсивности страха. Врач постепенно вводит больного в эти реальные или воображаемые ситуации, начиная с той, которая вызывает наименьший страх. Постепенно больной приобретает опыт пребывания в этих ситуациях, не испытывая при этом страха или тревоги, что приводит к ослаблению симптомов расстройства. Поведенческую терапию часто сочетают с методами мышечной релаксации, медитации. Как альтернативный способ лечения может применяться гипноз.
Я тоже не люблю и от этого не страдаю. Не всем людей любить, я собак люблю.
Ботакоз Абиева
Я могу любому человеку, который испоганил мне настроение пожелать такого, чтобы его долбили башкой пока череп с мозгами в однородную кашу не превратятся!
Маразм крепчал.
Я эстраверт и ненавижу людей в некотором смысле. Могу легко сидеть неделю дома одна.
Ирина Левченко
Кристина Алексеева Вы - интроверт! ))
Натали Луца интраверт
А потому что люди это сборище двуногих, озлобленных существ.
Галина Тироян
все разные. кто-то без людей не может, а кому-то нужно уединение. я тоже шумную толпу не люблю, меня это быстро утомляет.
Вы обычный нормальный интроверт. Интроверсия усиливается с возрастом. Я к своим годам, например, стала уже просто социопатом.. А когда-то даже в гости ходила.. Друзья были... .
Мамаши на площадке - это ужас.. Я няней подрабатывала. пришлось по часу в день с такими сидеть... Я думала сойду с ума. Так тяжело выслушивать их болтовню. А уж если сами с разговорами лезут, это вообще конец света...
я их тоже не люблю, но меня это не заморачивает вообще. и вы тоже не заморачивайтесь.
потому что вы бездушная
Так ищите общества НОРМАЛЬНЫХ людей! Тем более, Вы с ребёнком.. . Зачем ему постоянно ругань тех мамаш слышать?! ? Вам-то и то неприятно... (((