Воспитание детей

В детском саду холодно. Помогите составить письмо на имя заведующей.

Температура в группе 16-17 градусов. Заведующая говорит что отопительный сезон закончен, тепла не будет. На усные просьбы не реагирует.
Ну пусть ставят обогреватели, как осенью. Больше ничего не придумать.
Я понимаю, что нельзя. Но все равно включают.
А чего синоптики обещают? Когда тепло у вас будет? Бедные дети, летом без лета.
Лиза Берлизова
Лучший ответ
Одевайте теплей детей, отопление все равно не включат, котельные остановлены
I.r.i.s.h.a )))
Доброго Дня +1 что мешает надеть кофточку, если прохладно.
дорогой, лето на дворе.
отопления не будет.
устные просьбы.... и что она сделать должна?
***надежда ***
Наверное, вы думаете, что она купит за свой счет обогреватель в каждую комнату? Надо с пониманием относиться к заведующим. Максимум, что можно сделать, написать в РОНО, пусть выделят деньги. Но обычно этого не добиться. Родители сами обеспечивают комфорт своих детей: либо одевайте теплее, либо принесите свой обогреватель, либо вообще не ходите, когда холодно.
Екатерина Осипова Обогреватель нельзя в группы. В целях безопасности
Интересно... А что она может сделать?! ? Не купит же за свой счёт обогреватели? А письмо в РОНО... ну, напишите... Может, рассмотрят его в течении трёх месяцев, если повезёт.... Поставят на повестку дня.... Проголосуют.... Постановят выделить деньги.... и как всегда, всего лишь на одну треть от стоимости.... Будете ждать эти деньги в течении нескольких месяцев.... потом придут эти деньги.... если по ошибке в другой сад не уйдут... а это сплошь и рядом... Допустим, вам повезло и деньги перечислили... Пока их отоварят.... а это долго, поскольку обогреватели за треть стоимости редко бывают в продаже.... пока соберут недостающие деньги с родителей.... или спонсора для сада искать будут... а на это может уйти не один год.... Думаю, что ваш ребёнок к тому времени не только из сада выпустится, но и школу сможет закончить....
Aselya Ahmadieva
так это действительно так. Отопительный сезон закончился.
Юлия Забелина
отопительный сезон действительно закончился. Но у нас в группе теплый пол и стоит отопительный прибор. Может вам на родительском собрании поднять эту тему и скинутся на обогреватель?
У нас такая температура в квартире зимой ночью. Вы где живете, что у вас прохладно?
Екатерина Осипова Это Москва и Юг от жары изнемогает. А в Сибири на улице+8. И дома в шерстяных кофтах ходим
Позвоните в отдел образования. Может у сада нет возможности автономного отопления. Сезон закончился - все.. .

Если писать заявление на имя заведующей, то надо ссылаться на санпины и нормы. Там наверняка должен быть прописан и температурный режим в дошкольном учереждении.
Купите своему карапузу ватник и не мешайте людям зарабатывать деньги.
вы что на Севере живете в Сибири чтобы летом топили батареи? ! если так тресетесь за детей, скиньтесь всеми родителями деньгами и купите дорогой и мощный обогреватель и отдельно дополнительно деньги ежемесячно платите за электроэнергию которую будет жечь обогреватель. детей нужно закалять чтобы иммунитет был здоровым, а то ветерок дунет, пипец сопли бахромой и весь больной. дети весь день в движении они даже не чувствуют что мерзнут, а в тихий час спят под одеялами.
По Жизни C З@коном лучше бы от тебя дети не рождались с такими хамскими замашками.
Лиза Берлизова Вы зря. Многие пишут, что у них сейчас температура +8! Это в июне. Конечно, в садиках холодно.
На улице +30!Какое отопление?? У вас что Сибирь?