Воспитание детей
мама и дочь..
может ли дочь прекратить делать пакости маме или это уже ничем не лечится?
в тридцатник, я думаю, это уже не лечится, можт только ей надо своих детей завести, чтобы от матери отстала)
Думаю, что САМО вряд ли рассосется! Нужно что-то в отношениях менять. Но чтобы что-то менять, надо знать, а чтобы знать, надо, например, какую-нибудь книжульку почитать. А какую именно почитать я могу подсказать, если узнаю возраст дочери. Есть такие книжульки универсальные, которые всем хорошо бы почитать.
Юлия Пустовойтова
дочке 30 лет
Яблоко от яблони недалеко падает .
Если в 30 лет бог ума не дал, то дальше только хуже будет. Жаль
может, если мама будет понятливой и сама перестанет так себя вести что ей только и хочется гадость какую нибудь состряпать
да-...хочет привлечь внимание, как маленький ребёнок....
Это лечится ЛЮБОВЬЮ. Маме надо понять, что ребенок все еще в детских обидках и то как тяжело (!) с этими обидками жить на белом свете. А дочери надо понять, что мама тоже ее любила и ничуть не меньше сына, просто проявляла эту любовь по-разному... Любовь, понимание, прощение. И все будет хорошо!
что же мама токово сделала, что дочь так обозлилась на неё?
смотря сколько лет дочке) А по себе знаю, что скорее всего у нее есть обида на маму, пусть даже пустяковая. Расспрашивать бесполезно, не скажет. Такие расспросы пугают детей.
Короче кнут и пряник до определенного возроста, потом одумается)
Наверно лечится у психологов