Воспитание детей

Дочь на руках спит крепче и дольше... приучили?

Наталия Цой
Вы про ребенка говорите, как будто кота к коробке приучили. Все боитесь лишней ласки дать, не бойтесь, даже если совсем на ручках вырастите, будет таким же нормальным человеком, как и все остальные.
Карина Евдокимова
Лучший ответ
Инстинкт. Конечно, ребенку лучше, прижавшись к маме спать, чем одному.
Ольга Ермакова
ПРИУЧИЛИ! Ей же будет больно и непонятно, почему вы отучаете ее от этого.
Ma
Mamba
нормальное состояние ребенка, рядом с мамой под её сердцебиение, как всю свою жизнь в утробе. . ребенок насытится безопасностью и комфортом и перейдет САМ на следующий этап отсоединения от мамы
Юлия Рудченко
Нет. Просто она у вас, видимо, еще очень маленькая и не свыклась еще с этим миром, возможно ей страшновато пока тут) Все равно, что взрослого человека в космос отправить. А на руках слышит привычный ритм дыхания, биение сердца, ощущает тепло тела и защиту. Это пройдет, когда привыкнет и подрастет
Елена Столова
теплее. .
пригреется и спит...
Дарья Стёпкина
попробуйте для начала, когда уснет, рядом положить. вроде и вас будет чувствовать и не на руках. я так свою приучала. глаза откроет я рядом и дальше спит
Наверно она еще маленькая совсем, раз может спать на руках, а что будете белать, когда она станет весить пять кг? А 10 кг?
Наташа
приучили. я своего никогда не укачивала. после кормления сразу клала в кровать он засыпал. поначалу капризы были. сейчас сам засыпает как взрослый. нам 4 м.