Воспитание детей
почему в россии все так помешаны на семейных ценностях? Везде эта пропаганда семьи, детей, к чему это все?
Потому что в стране был демографический кризис, и чтобы страна не вымирала, необходимо было восстановить институт семьи. Дело в том, что у нас огромная территория, куча народов и во главе, конечно, будут ставить ценности, присущие всем нациям, особенно восточным (приоритет у нас сейчас на Восток) . Лично я больше западный человек, для меня на первом месте - свобода и интересы индивида, а не общества. Я не люблю мораль, строгость, традиции, хотя признаю их необходимость для реализации власти. Человеком, занятым работой, детьми, домом, очень легко манипулировать. Разве многодетные папы читают философию? Задумываются о правах и свободах? Максимум, устало обсуждают новости за ужином. А женщины с выводком детей пойдут на митинг?)
Потому что семья это единственное что имеет смысл. Все остальное вторично
конечно оно беспорядочные половые связи интереснее)))
парадокс - россияне сами себе противоречат: орут о каких-то "ценностях", на самом же деле этих ЦЕННОСТЕЙ нет, также как и в любой другой стране - все что у молодежи на уме - это ВЫПИТЬ и ТРАХНУТЬСЯ. А те, кто не ходит по ночным клубам и дискотекам, не пьет и не трахает все что "плохо лежит" - такие ЦЕНИЛИСь пару поколений назад, сейчас ТАКИХ считают ЗАДРОТАМИ. все поменялось на 180 градусов - если раньше ГУЛЯЩИХ осуждали, то сейчас НЕГУЛЯЩИХ осуждают - они выбиваются из "общей стаи". так что не надо ЛЯ-ЛЯ про ЦЕННОСТИ...
А вас видимо в капусте нашли и в зоопарке растили? Раз вы не знаете к чему это?
Далеко не все
Не самая плохая пропаганда, я Вам скажу. А что бы Вы стали пропагандировать, будь Ваша воля?
а что ж в этом плохого то? ЧТО по вашему в жизни самое главное???
Страна, наоборот, помешана на другом. Вот гос-во и проводит обратную политику, чтобы будущее поколение росло со здоровыми мозгами.
Если бы не было этих ценностей, не было бы и вас!
так и должно быть
да потому что вокруг один разврат!
а на чем должны быть помешаны? на пропаганде гомосексуазизма?
Наверное потому что бы хотя бы попытаться вернуть нас к традиционным ценностям.
Глупости! Семья не самоцель.
так надо!! ! Нация вымирает!
Стране нужны рабы, мясо. Они всегда в цене. Чем народа больше, тем он глупее как правило. Суровая реальность. Все будет хорошо, если люди не будут вестись на пропаганду, а будут в первую очередь думать головой.