Воспитание детей

Про автокресло Какое лучше брать??? посоветуйте, и с какого возраста? малышке 20дней, можно уже в автокресле перевозить??

Jolanta Sacharuk
ромер, рекаро, макси-кози. у нас последнее, модель перл - довольны. но вам понадобится пока что автолюлька, так как еще нельзя занимать положение сидя.
Инна Ворожейкина
Лучший ответ
это как? она же сидеть не умеет, Как вы их не бережете, Родить, как -то родили, а вырастить и воспитать-- кто должен? Или на свой аршин ,? Детей жалко ,
Музей Серпуховский в кресле для новорожденных не сидят, а лежат, если вы не в курсе
с рождения до 6 наверное месяцев в виде ЛЮЛЬКИ, ребенок при этом едет повернутый лицом НАЗАД, потом впециальное кресло, повернутый ВПЕРЕД лицом, но сиденье само слегка наклонено назад, далее сиденье БЕЗ наклона назад. Я покупала GRACO по-моему, оно было ВСЕ в одном.

Вот кресло для НОВОРОЖДЕННЫХ до 6 месяцев. Но там не только по ВОЗРАСТУ НАДО СМОТРЕТЬ, но еще и по ВЕСУ и РОСТУ ребенка. Некоторым детям в 5 месяцев это кресло УЖЕ МАЛО
Автолюлька шла у нас в комплекте с коляской - 3 в 1. Начали ездить в ней с роддома.
У нас специальное кресло было +0 . Катались в нем до двух лет)
Максим S
от 0 до 7 мес сын ездил в люльке Макси-кози, сейчас какое то новое кресло побольше, фирму не помню, сегодня только первый раз опробовали) ) первый раз в автолюльке ездил в 6 дней, когда ездили оформлять все документы и пособия, тк кормить каждые 2 часа, боялась не успеть, если бы дома оставили с бабушкой
Narkes Ashenova
есть автолюльки с первого дня жизни и до 13 кг они, мы правда ставим люльку прямо по ходу движения
Оксана Осадча
Уже можно. Мне нравятся немецкие кресла Romer, так как они были протестированы на безопасность.
Ольга Устинова
вот и меня интересует этот вопрос)) ждём ответов) ) Эличка, как у Вас делишки?
Jolanta Sacharuk Все хорошо!!!! а ты когда рожать будешь???? признаков нет???
Можно хоть с первого дня. Люлечки есть специальные.
Какое автокресло? Автокресло-сидячее положение. до того как ребенок начнет сидеть только АВТОЛЮЛЬКА! или же ищите 0+ сама лично таких конкретно автокресел не видела. Мы вообще перевозили в люльке от коляски, т. к. машиной не пользуемся почти- гулям все время пешочком