Если есть сын, и до сих пор нет понятия о "выращивании", то уже всё кончено, лучше ничего не делайте, чем делать "хоть что ни будь", иначе будет только хуже в 99% случаев.
К чему у ребенка будет лежать душа тем он и будет заниматься, судя по ответам здесь, о рыбалке и машинах (видимо это и есть мужчина) , то учите его материться, спать в теплотрасе, блевать и хлебать водяру... вот это будет мужик!
Воспитание детей
Подскажете, как вырастить из сына мужчину?
Отдать его в суворовское училище!
Евгения Демидова
у нас растет сынишка - 1,5 года почти. Муж сказал - подрастет, тогда в суворовское училище отдадим, чтобы мужчиной стал. а я ему говорю - так ты же был контрактинокм, служил в аэропорту и не захотел служить, т. к. сам говорил, что на службе всю жизнь придется подчиняться другим и иной раз это какие-то лохи, которые просто выше тебя по званию, т. к. например, дольше работают чем ты и муж сам говорил, что терпеть не может подчиняться. ти я спросила- а на хрена ты сыну судьбу желаешь, которуюю себе не захотел??!
что бы в будущем не было таких вопросов надо хороших пап для своих детей искать)
родителям, чтобы у них были воспитанные и замечательные дети надо начать с себя) показать им своим примером на протяжении всей семейной жизни)
Евгения Демидова
и у хороших отцов иногда вырастают плохие дети, например, преступники
Либо спортшкола (не секция) либо суворовское. При одной маме не получится подругому.
Нужно сделать так, чтобы отец был примером ...и побольше проводил с сыном времени ...а еще спорт, рыбалка, автомобили и прочее ...
Евгения Демидова
не все отцы настоящие мужчины
не отмазывайте от армии
погугль как и развивай критическое мышление.
Женить - будет муж, и на работу хорошую устроить, что бы чин у него был.
Всегда задавалась этим вопросо, но потом стала замечать что мой сынуля хочет подражать папе деду.,,, пожтому особо ничего и не делаю... я воспииаю в нем любящего чуткого и талантлмвого и вск стальное либо научат отей и дкд ибо научитсЯ сам. Ему всего 4 но я вижу что он суперский мужмчок!
куй в него сталь!
сам вырастет если мама сдохла
может лучше разумного счастливого человека вырастить