Воспитание детей
У вас получилось вырастить из сына мужчину?

думаю что получается, по крайней мере в школе девчонок в обиду не дает, защищает, за что стал любимчиком мам тех самых девчонок:)
согласна, что папа играет основную роль в воспитании!
Маргарита Мелихова
Молодец))
да! он лейтенант в угро
Я не уверена, что получилось. Отца у него не было с 7 лет.
Скажу не о сыне, а о пасынке, нет, не мужчина, слова расходятся с делом ! .как не печально об этом писать )подавал такие надежды! Огорчает .
Надеюсь, что ДА.
Еще не вырастила, но стараюсь. И неплохо получается. Но тут еще папа большую роль играет, даже главенствующую.
Маргарита Мелихова
Согласна
Нет.
Если вариант "из мужа мужчину" принимается, то да.
Маргарита Мелихова
Да, принимается)) сама тоже занималась воспитанием мужа... он теперь сына воспитывает своим примером
если папа размазня и своим примером не может ничего показать, если в нем нет внутреннего стержня - ничего не получится. (это из жизненного опыта и увиденного мной). все нормальные знакомые мужчины - у них и отец мужик что надо. где отец тряпка - и сын такой же. исключений не встречала.
Маргарита Мелихова
Согласна
без примера отца - нереально. При чем порой даже не обязательно что он сильное участие в воспитании принимал - главное - пример и чтобы рядом всегда был
я сам ещё некого не выростил ( мал ещё ) но мои родители застовляли делать взрослые дела (за что я им благодарен ) естественно то что мне по плечу но так из мальчика растёт мужчина
Маргарита Мелихова
Я тоже стараюсь относиться к сыну как ко взрослому, надеюсь вырастить нормального мужика