Воспитание детей

Женщины, вы всегда будете защищать своих детей в любых обстоятельствах?

Мать маньяка Спесивцева тоже говорила, что он хороший мальчик.
всегда и при любых обстоятельствах.. даже если он будет террористом номер 1 ..
Елена Прошина
Лучший ответ
нет. есть всё -таки справедливость и она выше шкурного интереса. НО когда матери маньяков защищают своих детей---они прежде всего защищают себя, потому что чувствуют свои косяки и упущения и то что в ответе за это, и им сложно представить что родили гниду, проще не поверить что он на это способен
Перед всеми я стану стеной и буду защищать своих детей. Но если они на самом деле виноваты, дома дам взбучку.
Юленька *
мои знают-в случае насильственного умышленного преступления-я забуду как кого зовут и что у меня такой был
Капелька ***
если я что нибудь сделаю плохое то пощады не будет прежде всего мне а потом уже тем кто меня обидел. пока меня мама по голове долбит - все остальные убегут. И даже если виновата буду не я а те кто убежали, то на орехи все равно от мамы буду получать я.
Конечно, моя не маньячка.
В таком случае я сяду вместе с сыном, ибо его поступки были бы результатом моего воспитания
Nataly Bikart
Вот случай со мной был ...Оставил во дворе мотоцикл ...Вижу какой то карапуз лет пяти около треться ...И порываеться что то на нем начертить стекляшкой!
Ну думаю все - испортит мне технику бесхозный спиногрыз !

Быстро подбегаю - хватаю его за ухо и просто даю легкий такой звонкий подсрачник ...

Тут подлетает какая то сиповка в розовой майке, шортах и очках, в руках погремушка, на ногах колготки, поверх колгот носки поверх носок шлепки и начинает мне рассказывать какое я быдло и мурло - ведь это все го лишь мотоцикл, а у нее видите ли живой ребенок! А то что моя техника стоит целового выводка таких дегенератов ее конечно не волнует и плевать.. .

Я этой истеричке уподобляться не стал ...Не стал разводить демагогию и споры ...

Резко развернул ее, взял за волосы и два раза шлепнул лбом о седушку мота ). Пока мама очухивалась я уже газовал по трассе под 150 ).
Буду защищать всегда!
Я не женщина, но защищать своих детей буду в любом случае.
Не знаю как все, а я за справедливость.