ребеночку и годика нет еще, а уже ведутся разговоры о трудоустройстве ( моём) .
Я пока не говорю, что хочу отдавать после 3-х лет. . просто неохота нервничать, меня не поймут. .
Муж обеспечивает, и славненько. Он не гонит меня на работу кстати.
Воспитание детей
КАк считаете, почему родные подталкивают молодую маму поскорее выходить на работу?
совковый бред из голов не вышел. ."все должны работать"-крепко сидит в головах.. вот и гонят... по привычке.. не думая..
Лебедева Алена
тоже думаю, близко к этому
Тем, кто это говорит, просто закройте рот словами: "Работать мне или нет- решает муж. "
женщина должна хозяйством заниматься. а они высказывают своё мнение.
Сидящая дома женщина тупеет, ибо круг интересов сокращается до домашнего хозяйства и ребенка)
Раньше черз полгода на работу выходили, и правильно делали.
Лебедева Алена
раньше давали женщине 2 мес бабушка рассказывала, а то и менее.. потому и выходили на работу, а не чтоб не тупеть дома
Юлия Можайскова
вообще то раньше женщины не работали.
Ирина Коршунова
к станку.. и там интеллектуально развивались. .
Лебедева Алена
впервые слышу, что женщины раньше не работали. Когда "раньше" ? В колхозах пахали
А может ты их всех просто "морально" достала? Знаю одну такую даму, которая будучи в декрете достала всех родных, подруг, а потом и на просто знакомых перешла. Уже никто с ней общаться не хотел, а она всех грязью поливала, мол "предали меня, скоты"
вы вместе с родственниками живёте? может быть они мечтают, когда ребёнок пойдёт в садик и в доме станет тихо
Лебедева Алена
да нет, отдельно. У них самих ребенок маленький живет)
Не очень умные родные. Конечно, сидите с ребенком хоть до трех, хоть до семи, это только на пользу :) Главное, чтоб муж не против был)
Странно. Меня родня, наоборот, "не пущает на работу". Чтобы женщина дома сидела с ребенком - вижу много причин, а чтобы шла работать, когда муж хорошо обеспечивает - вообще ни одной не вижу.
Все правильно - это муж у вас "лопушек" , добровольно подставил вам шею ...А родня то не пальцем делана - знает чего вам надо, и не дает поваланиться за чужой счет под благословным прикрытием из болтовни про "ведения хозяйства" и "обеспечения тылов" .
Пойдете пахать как миленькая - халявить вам никто не даст ).
Валентина Швыркова
Иди паши как милинький сам! женщина если и идет работать то не для обеспечивания семьи, а так для заработка СЕБЕ НА ПЛАТЬЯ! НОРМАЛЬНЫЙ мужик должен содержать семью от и до. обеспечивание тыла это когда дома всё ок, у мужа голова не болит, что есть бытовые проблемы, а дети дома не сидят около тв, а гуляют, развиваются, ходят в театр, музеи и жена красавица, ухоженная! если женщина пашит то нафиг тогда вообще мужик? мне лично не понятно. для чего мужики то нужны?
Лебедева Алена
жизнь не удалась, да? )))) полный песец )
Я о работе только заикнусь все начинают причетать, отговаривать.... я понимаю что 3детей всё не успеть, день у меня оочень загружен, я не сижу дома. вообще бездельничить не в моих правилах. муж делает карьеру, а я рулю всеми делами. обеспечиваю тыл. "Сидеть" дома не надо, занимайтесь образование ребенка, ходите вместе на спорт, больше читайте и меньше обращайте на советы родственников.
жаба давит, думают что вы ничего не делаете, только у них на шее сидите)
Лебедева Алена
у кого, у них ?))
Да нифига
чтоб деньги зрарбатывала