как мама ребенка не получившего (и думаю - и не получающего в будущем) ни копейки из присужденных алиментов - скажу - НИЧЕГО.
забыть и забить. сами с усами) срать-то на этого папашу, обойдёмся.
Воспитание детей
Что делать с папашами которые делают детей, а потом пытаются сбежать от ответственности???
отпускать. насильно мил всё равно не будешь. НИ один закон, никакие меры не заставят любить, платить, заботиться, если человек этого избегает. . ХОтя вот сожительница Аршавина выбила 10 млн рублей в месяц на 4 детей, но только потому что видимо это публичные люди. ОТ простого Васька и 3 тыщи не срубишь хоть засудись, а выбив--всё равно не увидишь
А ничего. В нашей стране надо быть готовой за все отвечать самой...
А мамаша в коме была, когда, пардон, ноги раздвигала?
а мамаши, значит, участия не принимали и не думали о будущем?
К позорному столбу!
в следующей жизни родятся бездомными собаками
Если мужик не хочет содержать своё чадо, то ты хоть через день подавай на алименты- фига чего получишь. Вот и думать надо головой - с кем ложиться в постель. А то все такие умные- крутого вам подавай, порой даже имя его не спросите, а с лохом не будете даже разговаривать. А этот крутой сделал ляльку и в кусты, а мамашки кидаются почему-то лохов искать, чтоб дитятю содержал да и её.Аж бесит -такой=сякой, сбежал. А чего ему не бежать? Вы ему кто? Так, на ночь переспать. А была бы построже да ещё и жена- вот и тогда ответственность какая-то и у мужиков была. А у вас сейчас всё просто- бах-трах и все дела. А мужику не рожать- сунул-вынул да бежать. Это девки пусть о последствиях думают. И о детях тоже.
вы сами выбираете такого в мужья!
вот вас и спрашиваем - что вы с ним делать будете?
Прежде чем раздвигать ноги и думать как бы проколоть презик, надо бы узнать у человека - хочет ли он ребенка от именно этой дамы. Если ответ - нет, а она все-таки залетает и рожает, значит не мужик подонок, а баба дура.
Да по всякому бывает, бывают и мужики козлы и дамы козы, ребенка только жалко, вот он точно ни в чем не виноват.
ну вы все даете? ! женщина во всем виновата и за все в ответе?

То есть они одни это делали?? А мамаши в этот момент просто носки вязали и вообще не при делах!!
сказать спасибо, что избавили тебя от их ублюдочного присутствия
А мамашам самим надо думать, прежде чем рогатку раздвигать.
меньше пытаться эту ответственность перекладывать на мужей, бабушек, дедушек, а самой заниматься ребенком-то и проблем меньше и крайних искать не надо
С какими именно? С мужей один спрос, а с приятелей и прочей шалупони другой.

деньги драть и в начале деланиия (о чем позаботилась природа)
ОТРЕЗАТЬ!!!
Думать таким теткам нужно, а не ноги раздвигать. Почему мы должны, мы не должны и не обязаны таким кошелкам. Родила, вот и заботься. Тебя не изнасиловали, а по воле твоей поимели. Тут мужик не виновен.
Убить, застрелить.. я бы так сделала
На кол сажать
Подавать на алименты.... А любить никак не заставишь.. Ему это потом всё вернется... Сука
Говори ему: Сделал ребёнка, теперь помогай! Ты никуда от меня не денешься! А если сбежишь, то я тебя найду и так тебе вмажу по морде. Что ты ослепнешь!!!!