Воспитание детей
Стоит ли после расставания пускать отца ребенка в мою квартиру? Или с ребенком лучше пусть видется на улице? Как у вас?
Смотря какие у вас с ним отношения! Если спокойно и нормально общаетесь, почему нет.. . Если есть проблемы, лучше на нейтральной территории!
Пускать и пусть идут гуляют и по магазинам ( если ребёнок не грудной) . Другого отца всё равно не будет. Тем более, он у вас не бедный.
моя подруга разрешает отцу встречаться с ребенком строго на квартире своих родителей в их присутствии. под присмотром оно надежнее.
А у него, что есть желание к вам ходить?
Пусть иногда и на моих глазах общаются, не всегда на улице подходящая погода.
Пусть приходит, только не пристает вам. Пусть ребенок с отцом побудет, что в этом такого плохого? Но вот если у вас будет жить ваш любимый-то ни в коем случае нельзя этого допускать.
я после развода ушла из нашей общей квартиры, стала снимать жильё, и он постоянно просился ко мне в гости. то на праздник, то подарки детям подарить . один раз пустила. на новый год на пол часа. ходит высматривает заметил мужские тапочки, еще что то - что его совершенно не касается. больше не пускала. не хочу и всё. категорически! хочет дарить подарки - пусть ведет к себе домой.
Моя меня вообще лешила общения с ребёнком - ребёнок подрос и ненавидит маму.
Если будете много ерепениться, то бывший в два счета через суд определит место встреч на СВОЕЙ территории, причем без вас. Выбирайте как вам удобнее.
А чаем угостить, с ребенком поиграть? Разве все это можно на улице? Почему нет?
лучше на нейтральной территории..
встречаться нужно на нейтрально территории