В среднем меняю каждые 3 часа, кроме ночи, получается штук 6.
Экономить? Хм.... Зачем?
Воспитание детей
Сколько подгузников вы тратите в сутки на дитя 6-12 мес? не думали экономить, тратя на 1-2 подгузника меньше?
даже считать не думала...
И как же экономить? ? Да и зачем? ? Если дите обкакалось его что заставлять ходить в испорченном? ? Это может быть и раз и три за день.
Гульназа Абдукаримова
Ходить можно и без памперса
не представляю, как можно экономить подгузники?
а у нас получается экономить: ) просто пользуемся одноразовыми пеленками, а когда тепло так вообще голышом в каляске валякается, да и попу тоже *проветривать* надо
Дочке 4 месяца. В день уходит примерно 5-6 памперсов. Экономить не собираюсь. Могу и больше памперсов за день потратить - если потребуется. Не вижу смысла в экономии. Чтобы мой ребёнок в уписанном памперсе дольше находился? Или вообще без памперса её держать? Так она так ворочается когда не спит - что все пелёнки собирает под собой в кучу. Не хочу чтобы кровать или диван были уписаны.
Надевала на ребенка памперс только на ночь.
Нет. Как экономить? ребёнка в полных подгузниках держать. Или потом диван прописанный выкинуть.
Не считала и не экономила. Комфорт мне дороже пары подгузников
Думаю, самый минимум - 7, ну а максимум.... Экономить не думаю на памперсах. Мне кажется, что памперсы и питание - это не то, на чем стоит экономить. Вот к ортопеду я лучше в бесплатную схожу, хотя и талон надо ждать 2 недели - не горит))).
4-5 штук уходит.
Дело не в экономии, но летом дома мы чаще без памперсов, сажаем на горшочек!
5 шт