Воспитание детей
Вопрос к матерям!
Что для Вас важнее, сохранить отношения с Вашим мужчиной, даже вопреки эмоционального спокойствия ребенка? (даже если мужчина не родной отец Вашему малышу) . Или все таки хоть всю жизнь одинокой, но недостойному мужчине с Вами делать нечего? Сильно ли боятся одинокие матери не найти не кого из за того что у них ест ребенок?
Ребенок важнее. Мне трудно понять женщин, которые ставят свою личную жизнь выше благополучия своего ребенка.
Ребёнок важнее. После развода вопрос отчима даже не рассматривался, чтобы, не дай Бог, НИКТО не посмел обидеть дочь! "Друзья"-мужчины, конечно же, случались, один даже в дом был вхож долгое время...
сёня, к сожалению зачастую, мужчина -это чемодан без ручки... а чемодан не родной, китайская подделка, так сказать, это аще на куй никому не нужно.... сильные леди ни черта не боятся! это скорее соплюшки 18-25-ти лет трясутся от нечего делать.... когда-то они были умнее и мудрее в эти годы, а сёня ешо из подросткового порой не успевают вылезти к этим годам.... деградация куячит будь здоров! о ,,мужчинах" аще даже и заикаться не приходится....))
Не понимаю женщин выяснящих отношения при детях. Чужие дети мужикам не нужны как бы кто не говорил. Поэтому женщина, всегда должна понимать, что член детей не заменит. Насмотрелись последствий, на днях показывали, как какой-то козел девочку убил и мать пыталась это скрыть, видите ли он ее бил. Да я за своих детей и родного загрызу, если, что не так.
Смотря что там подразумевается под недостойным. Сильно недостойного не стоит иметь рядом хоть с ребенком хоть без. Но так же следует соображать, что ребенок вырастет и уйдет в свою семью, а рядом останется тот самый достойный-недостойный и об этом надо думать стоит ли с ним старость доживать. А то получаются потом мамашки, которые ноют "Я из-за тебя кучу жертв принесла" и сующие свои пятаки бесконечно в семью к детям.
Чужие мужчины для меня конечно на последнем месте. А вот муж всё таки на первом месте, потом ребёнок
Ребёнок всяко важнее.