Воспитание детей
а, кстати. . в супруги.. . при прочих равных условиях, кого выберете ?
сантехника/электрика со строительной вышкой или юриста (без квалификации адвокат/судья/нотариус/ и не имеющего шанса на карьеру в таможне или прокуратурепрочие равные - возраст, отсутствие обеспеченных родителей, без вредных привычек, после вуза
Сантехника- электрика.
Неквалифицированных юристов у нас - как собак нерезаных. А хорошие сантехники-электрики -- нарасхват)))
Никаких мужиков без вышки, у них моск неправильный, выберу с любой вышкой. Но электриков не обожаю, юристов не уважаю. Ну да разве бывают мужья без недостатков?
Алия Нурмагзанова
оба предложенные с вышкой)
Валерия Роднина
Не совсем поняла, первый отучился в строительном, но работает электриком/сантехником? Если да, то почему не по специальности - не берут, не хочет? Хочет сантехником?
я выберу любимого
Алия Нурмагзанова
куда любимого отправите учится? в юристы или электрики?))
Первого-сердцем. Не жалею-начинали с нуля-классное было время!
Я на семью буду смотреть.. чем дышат.))
При прочих равных - это как??.. Люди разные, а прочие равны??))... Неее, так не бывает..
Юристов - как собак нерезанных, а отличный электрик всегда с деньгами. Выбираю первого. Я вообще люблю рукастых мужиков))
блин... в европпе то всех сравняют налоги, здесь и профессор и продавец одинаково получают... я выбираю электрика! или не -сантехника, люди какать не перестанут никогда, он без работы не останется... а вот поговорить, можно он будет самообразованный и начитанный сантехник? эдакий унитазный гений ..не признанный?))))))
Алия Нурмагзанова
нууу.. сантехник с высшим тех образованием предлагается))
Если родители с амбициями, то конечно отправят учиться на юриста, а вообще я бы отправила на первую профессию, а дальше уже пусть сам решает.. . А мужа ни того, ни другого...
если прям уж разумом--то никого из предложенных (сама себе выбрала IT-ка) )
работяга, впрочем, предпочтительнее-у них всегда работа есть
а юристов-нотариусов-адвокатов недоучек у нас в базарный день пятачок пучок...
Алия Нурмагзанова
адвокат и нотариус не могут быть недоучками, они после получения высшего юр образования должны стаж по юр специальности наработать (5лет) и потом заявляться на квалификационный экзамен, на котором спрашивают программу вуза ранее законченного и все изменения за 5 лет пока работали)).. это просто юристов-недоучек валом)
В свое время выбрала электрика и не прогадала, сейчас он энергетик, квартира, машина, дети, любовь- всё есть и руки, как говорится не из жопы растут, все сам может сделать. Золото, а не муж)
приходили тут как-то к нам 2 сантехника.... дааааа.... если б такое чудо у меня дома жило и таким каждый день приходило... нет уж, увольте.. .
2й вариант мне ближе) кстати и сама и муж из этой сферы, поэтому перспектива в данном случае есть всегда. необязательно входить в ЮК можно и на себя оч неплохо зарабатывать на данном поприще.
Любимого выберу. Что значит не имеющего шанса на карьеру? Он глуп, как пробка? А сантехник/электрик тоже может прилично зарабатывать, если руки из нужного места растут.
Алия Нурмагзанова
не имеет шанса -родственники подкачали
Зинаида Крышко
Глупости какие) При чем тут родственники? Не все у нас по блату, к счастью)
Любимого однозначно.. . Детей от нелюбимого - фу, даже говорить не хочется, тем более делать) ) А человек не ограничен только такими возможностями. Если есть голова на плечах и стимул - может все добиться и поменять, главное, верить в свои силы)) ) И в любимого человека, который рядом)))
У мужа юридическое образование и работает он в этой сфере. Я вам скажу, судимость у родственников на карьере крест не ставит, все решаемо. ) А порой она вообще не имеет значения. )
Алия Нурмагзанова
на карьере в правоохранительных органах-крест. . в работе на себя -да пожалуйста..
Кого сердце выберет)