Сейчас дети стали испорченными, не так ли?
Уже в 12-14 лет дети теряют девственность, курят, пьют и матерятся как взрослые, а даже еще хуже. Каким вырастет наше поколение?
Как вы думаете, это зависит от воспитания ребенка или плохого социального окружения и пагубного влияния общества на ребенка?
Воспитание детей
Воспитание детей. В чем главная проблема.
семейный жизненный уклад строгость ни кто не отменял при СССР такого что сейчас не было ибо с родителей спрашивали и с педагогов тоже а еще общественность и когда где появлялась девочка или мальчик с отклонения которые теперь являются нормой то это было нечто вопрос поднимался по всем направлениям и не деньги и не папины связи не помогали ибо папа мог слететь с работы а сейчас все решают деньги и родители ни какой ответственности в общем я имею ввиду сложных детей не несут всем все дозволено Вы что не видите как избивают человека а кучка мужиков стоит и наблюдает а ежели кто заступиться пытается так его потом затаскают по судам Все зависит от взрослых людей во дворе на улице где угодно этот вопрос можно решить только всем вместе
в первую очередь все идет из семьи, если родители все время пьют и ругаются матом, что ребенок видит всю жизнь.... он берет с них пример.... далее компания, если ребенок вырос в "плохой" семье, скорее всего и компанию подберет себе соответствующую и уже ни школа, ни ПДН вряд ли смогут исправить положение.
вывод очевиден - все зависит, в первую очередь, от родителей.
Сейчас... всегда так было... Просто есть родоки которым не по фиг на детей, а есть, которым на все века было наплевать на них...
какие взрослые, такие и дети.
садик, школа - не учат, не воспитывают, а дома у нас всё хорошо
каким ты воспитаешь своего ребенка, таким и вырастет. На различных передачах таких как "Пусть говорят" и д. т. мы видим, что девочки, будучи еще 14 летними подростками становятся мамами. А матери этих девочке удивляются и оправдываются, что воспитали примерного ребенка. А ни фига!!!! 100 пудов эти матери орут на своих дете и бьют их, а потом сами жалеют. К чему же я. Самое главное, чтобы ребенок был счастлив в семье. Если такого нет, у них нет другого выхода, как курить, пить, шляться. Жаль, не все родители понимают это, а потом жалеют (
Порют обычно родители детей и они как шелковые