Воспитание детей
Кто вырастет из детей, на которых прямо на улице орут истерические мамаши?
Если мамаша будет избивать мальчика, из него скорее всего вырастет серийный убийца. Подсознательно, ребенок будет ненавидеть всех женщин, похожих на его мать. И рано или поздно, сорвется.
лечить мам надо... помогать им
да по фиг большинству детей на ор) ) кто вас окружает-такие ж и вырастут))
вечно сжавшиеся в комок люди или, наоборот, деспоты и сатрапы
нормальными вырастут, коль по делу орут!... тихушников не терплю! на улице одни, хорошенькие якобы родители, а дома сама шшшестёрка Сссатаны!... ) ) и главное - не Родители делают детей, как нам хотелось бы в самом лучшем смысле этого, а УЛИЦА.... СТО ПУДОВ!!!! НА 90 проц. , как я думаю, твои мои 20-ть лет доброго воспитания могут уйти за считанные дни в помойку, а порой и за час...! ) ) и ток маменькины сынки будут вечно торчать под её юбкой, ибо они даже на улицу порой боятся выйти.... ) ) лично мне в душу первые - ,испорченные",там ещё есть шанс ЖИТЬ по делу и по чести, а не ТЕ, сладкие",которые приговорены быть изгоями этого и так паскудного общества ...))ток моё мнение....
Следующее поколение истеричных мамаш
истеричные мамаши
Смотря по какому поводу и как орут. Если не матом, и по делу, то нормальный человек вырастет.
Дэбилы.
Со стороны судить сложно, но и мера во всем нужна. Если за дело, то понятно, а если из за того что терпения не хватает, то это зря.... Сама немного не сдержанная, пытаюсь себя перевоспитать, если накричу по чем зря, сижу потом плачу себя ругаю.. . Нельзя так, это плохо.
бывает такое-что у мам тоже нет выхода. я могу и шлепнуть если надо
людьми с комплексами или деспотами - третьего не дано
ты считаешь, что сейчас так только? раньше было хуже когда не только материли а били как коз сидоровых и ниче выросли
Люди, которые сидят в тюрьме за убийство родителей
Ирина Магомедова
да практика показывает, за убийство родителей сидят те, кому родители в попу дули
воспитание у взрослых хромает
детей жалко, будет расстроенная психика, неуверенность в себе, даже возможен алкоголизм.
Я игнорирую истерики ребенка, на меня смотрят гораздо хуже))))
Все зависит от психотипа ребенка, каждый человек индивидуален, поэтому и подход нужен разный. Кому-то действительно пофиг орут или нет, никаких серьезных нарушений не будет, у кого-то вся жизнь может сломаться к сожалению...