Воспитание детей

У знакомой дочь умерла, она оставила коляску возле аптеки, грузак задавил, там нельзя было ставить что либо. Она виновата?

Она сбрендила, не хочет ее хоронить? что она с трупом будет дома жить чтоли, так можно? девочке пол года.. Говорит типо таких маленьких нелья хоронить
Юлия Еремеева
виновата. но и без наших обвинений саму себя уже наказала. А у матери знакомая коллега была, взрослый единственный сын погиб, она с урной с кремированным прахом жила, потом не знаю
Ирина Рябова
Лучший ответ
сочувствую,
это трагедия, конечно, но винить тут некого, просто несчастный случай.. . Молодую маму надо к специалисту, чтоб вывели из шока
Нонна Цимерман
конечно водитель виноват . он должен видеть куда едет . а вообще детей не оставляют
_Shaitan4Ik_ ***
Нонна Цимерман если грузовик, задом обычно едет, для разрузки, мог не видеть
ппц... как можно оставить где либо ребенка? ? взяла ребенка на руки, а коляску оставила. и что значит нельзя хоронить?
Елена Башарина а не тролль ли это? с места происшествия она тело дочери домой увезла? и полицию не вызывали? насколько я понимаю-тело обязаны были забрать на проведение экспертизы, может до грузовика умерла малышка... что-то не то....
Не зная всей ситуации, нельзя однозначно грить что она виновата.... многие из вас-матерей оставляют своих чад вроде бы в безопасном месте, но.... и кто знает хде кирпич нам ВСЕМ упадёт на голову?... Пусть делает всё,что пожелает с этим бренным, уже никому не нужным телом.... оно ничего не значит.... душа на свободе и это главное!... ей нужно понять ОДНО - душа чада всегда с ней и рядом, надо только прочувствовать это своим земным, никчёмным мозгом, сердцем, так скажем, и главное самой Душой.... ) ) Она не должна себя винить, коль сделала всё по делу!... ну так сложилось.... это горе и боль на долгие годы, до смертного.... но надо учиться заново жить, тем более если есть ради кого, и просто ради себя....) сложно.... но может ей это нужно....
Лиля Цукор
Виновата только эта дуреха! КАК? ! Как можно было додуматься оставить коляску с ребенком?
виновата. нельзя маленького ребенка ни на минуту оставлять. вообщето ее судить должны
Елена Радова
Кто виноват это вечный вопрос. Ну сколько твердят не оставлять детей на улице даже на минутку.
конечно, мать-идиотка виновата. КАК вообще можно ребенка оставлять в коляске на улице без присмотра?!
Dinara ......
полиция разберется
и с мамашей. и с троллями на форуме)
Ужас, нет слов, ей нужна помощь психиатра однозначно (((
после грузовика мне кажется от ребёнка мало что осталось.. сочувствую подруге
теперь штраф заплатит
Irina Ilicheva
хоронить или сжечь - это конечно обязательно. Виновата она (Возможно - смерть по неосторожности) или водитель грузовика. Это уже будет решать суд.
Юлия Онищенко
Я б никогда не оставила.... мало ли что вообще...
кошмар (((((оставить ребенка 6 м на улице?!!! наказала сама себя. помощь медицинская ей нужна. а тело ребенка у нее дома? полиция не проводила экспертизу? может до грузовика малышка умерла? всякие мамы есть.. . если тело выдали на руки-должны предоставить справку о захоронении, иначе статья о глумлении над трупом. или я чего-то не понимаю? барышня! вы нас на эмоции решили развести ((((в каком городе произошло это происшествие? а я повелась (((
Маме нужна помощь психиатра.
По моему сбрендила ты, раз такие вопросы задаешь. Женщине просто нужна помощь хорошего психолога. Жаль, что ей досталась подруга-дура. Или просто троль?
Лена Ким
есть некоторые правила на кладбищах (они законные! ) хоронят бесплатно младенцев с какого-то возраста (сколько месяцев не помню точно, но такое есть) . требуется проводить либо кремацию, либо просить захоронения в могилу родственников. Ну а про виновность.. . все относительно.
К сожалению, она виновата. И по своей глупости потеряла ребёнка.
Lilu
ты могла её не так понять она могла прах дочки у себя на всегда оставить