Воспитание детей

Простой вопрос.. Дети вне брака-это плохо?

D. Kalekenovna .!
Плохо. У ребенка должны быть мама и папа. Семья. Семья- это брак, штамп.
Ольга Сафронова
Лучший ответ
Полина Пунькова то есть если родители ребенка живут вместе настоящей семьей и воспитывают ребенка, то ребенок все равно сиротой считается? только потому что штампа нет в паспортах? чтоза бред
А вот и не простой это вопрос.

Считаю что дети должны в семье рождаться.

А то бывает "нафиг мне мужик не нужен, рожу ребенка и все дела"....

А потом начинается, где мои алименты, как одной воспитать ребенка, сложно мне, можно ли выйти замуж с детьми... .

Пыжиться можно сколько угодно, на людях, а на самом деле ночами в подушку рыдать и думать чего дальше делать.

Далеко не все Кати из фильма "Москва слезам не верит" (сильные личности) , далеко не все.
Не хорошо и не плохо, индивидуальный подход... ) Не ужас точно. Вариант нормы.
Дарьяд
Это далеко не простой вопрос, однозначного ответа на него не дашь.
дети это вообще хорошо
Юля Базурина
Дети хорошо тогда, когда они нужны и о них заботятся в полной мере, бывает и в браке они не нужны, тогда вырастают люди со скрыто больной психикой
Это не плохо. Просто это проблема, хотя бы материальная.
Ерунда! Дети - это замечательно. Я выросла в Западной Украине. Помню, как лет 50 назад подслушивала разговор мамы с ее приятельницами. Они говорили о женщине, которую считали ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНОЙ - она родила вне брака, детка у нее чистенькая, здоровая, ухоженная, вежливая, и пр. Они без устали и очень искренне восхищались этой женщиной. Дети - это дар Божий. А вот как общество расставило ценности, что первично, а что вторично - это уже иной вопрос. В любом случае, мать, которая не отказалась, не испугалась и заботится о своем ребенке, достойна самого искреннего уважения.
Нормально, если вы семья в мозгах. У нас ребенку 4 года. Мы семья.
Natusya K.n.a
`Д Е Т И` и `ПЛОХО` - это абсолютно несовместимые понятия.
Дети - это цветы жизни!
Можно говорить о том, что лучше. (Хотя о чём тут говорить - ответ-то очевиден) .
Но говорить, что это ПЛОХО - как-то кощунственно -
и по отношению к детям, и по отношению к самой Жизни.. .
Понятие "плохо" может быть применимо только к самим родителям,
к взаимотношениям взрослых. . А дети-то тут причём?
какая разница есть у родителей штамп в паспорте или нет? ребенку от этого ни тепло ни холодно. главное чтоб семья была
А Вы со сороны детей рассматриваете или со стороны себя?
Мария Просто
Плохо, когда сироты при живых родителях. Если родители нормальные, отсутствие штампа не помешает воспитать ребенка
Очень плохо.
Анна Барановская Потому что жить вне брака - это нечистота, а такие дети несут на себе последствия греха родителей.
Это всегда было плохо. Хорошо, что сейчас в обществе изменилось отношение к байстрюкам, выблядкам и бастардам. )) Это люди без своего рода и племени. И с каждым годом их все больше и больше, и все из-за казенной копеечке....
Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы было по любви