Воспитание детей

какой телефон купить дитю в 1 класс, но чтоб в нем был GPS,дабы можно было отслеживать ее местонахождение...

Мария Ходнева
у нас тоже была проблема - знать место нахождение ребёнка, но она возникла в 4 классе, когда ребёнок стал уходить по гостям-одноклассникам и принципиально не брать телефон на звонок, но все эти маячки очень дороги и проблема сама потом решилась, ребёнок переосмыслил своё поведение и стал отвечать на звонки, у нас за 1 тыс. телефон самый простой, потеряет, жалко будет, если дорогой
Анар Апсаламова
Лучший ответ
Мария Ходнева В нашем регионе (совсем неспокойном) МТС предлагает такую услугу. Я работаю очень долго, впрочем как и муж, и это просто необходимо. Продленка до 17 часов, а у меня только рабочий день до 20...
купите дешевый смартфон от мтс или мегафон, если пользуетесь одним из операторов, еще и поиграть будет во что
купите самый обычный САМСУНГ за 800 рублей, без всякого ДЖИ ПИ ЭС.. просто в офисе компании связи закажите эту услугу.
Любой смартфон с платформой Android.
No
Noli...
Чтобы следить? Вы сумасшедшие? Доверять ребенку надо, а не контролировать. Телефон бы подошел самый дешевый, но чтобы красиво выглядел и с играми)
Елена Савицкая
Мария Ходнева вот как раз игры меня интересуют меньше всего. Да и ее тоже.
зачем покупать маленькому ребенку телефон, решили ее с детства приучать к мобильному рабству?
Ну да сейчас много недорогих, вы идите в любой салон связи, вам подберут, и ребенок сможет выбрать.
ваш вопрос кажется мне крайне глупым, следить за ребёнком? у вас что паранойя? а если по теме любой смартфон от 2 тысяч я думаю, но во первых вам придётся помучатся чтобы узнать где он, если вы даже телефон с помощью интернета не нашли! если с чем-то несогласны коментарии открыты
Асель Асель
Мария Ходнева Я же не пишу, что ваши вопросы глупы, что ваша дочь в 12 лет думает про смерть, и что вы читаете ее переписку (а где же доверие????) . Я еще и не искала телефон по интернету, а просто спросила мнения пользователей, дабы все мы здесь для этого... Без обид...
лучше сразу вживить чип
А зачем ребенку телефон в 1 классе? Мне телефон купили аж в 5 лет, потом он разбился, и сейчас у меня телефон, мне его подарили за от личную четверть в 4 классе.
Датчик слежения ему в пиджак вшей: -D:-D:-D