вызывайте скорую!!! !
а пока дайте 1/2 анальгина +1/2парацетомола+1/2 супрастина в ложке раздавите и дайте
хотябы какое-то жаропонижающее дайте
НО СРОЧНО СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!!!
Воспитание детей
Что делать, ребенку 2 года, у него температура 41,7, учещенное дыхание, рвота, панос и вялость. . ЧТО ДЕЛАААТЬ???
В танчики поиграй. Ты сидишь в интернете и не можешь себе развлечение найти? Не парься ты из-за всякой фигни! Подумаешь - температура! Ну и что? В интернете-то интереснее!
сидеть здесь и спрашивать
вызывать скорую
В скорую звонить! То кошек-сабак по интерету лечат, а тут уже и ребенка! Кошмар
Скорую помощь, срочно.
Если здесь будите спрашивать, то придется катафалк вызывать вместо скорой.
Скорую вообще то вызывать. Вы чего тупите??
Бить в шаманский бубен, отгонять духов поноса
как что???? скорую срочно
Срочно вызовите скорую. Дайте любое жаропонижающее и но-шпу. Если конечности ледяные, растирайте их до приезда скорой. Оберните ребенка тонкой простынкой. Давайте пить водичку или чай с лимоном не реже, чем раз в 10 минут из шприца или с ложки, если он может пить с нее. Не отказывайтесь от госпитализации, когда приедет скорая, нужны срочные анализы.
В ответах сидеть!!
сидеть дальше в ответах и ждать пока хдохнет
в больницу. скорую давно надо
Срочно скорую вызывай, а то ребенка потеряешь!!! !
Пока едет- разведи 3% уксус пополам с водой, намочи салфетку и обтирай ребенка. Давай каждые 5 минут водичку по ложке.
Или троль или безмозглость несусветная!
толсто троллишь)
Блин, здесь сидеть и писать дальше. Мамаши пошли, вместо того, чтобы к врачам срочно обращаться в соцсетях сидят. Крышу снесло чтоли.
При повышении температуры тела необходимо сделать все для того, чтобы организм имел возможность терять тепло. Тепло теряется двумя путями – при испарении пота и при согревании вдыхаемого воздуха. Поэтому выполняй два обязательных действия:
1. Обильное питье – чтобы было, чем потеть
2. Прохладный воздух в комнате (оптимально 16-18 градусов) . Если оба этих условия выполнены, организм наверняка справится с температурой до 39 градусов самостоятельно.
Что пьем при высокой температуре
Оптимальное питье для ребенка первого года жизни – отвар изюма. Для деток постарше – узвары из сухофруктов. Помни! Чай с малиной усиливает потоотделение, поэтому до малины нужно выпить что-то другое (тот же компот) , чтобы было, чем потеть. Если ребенок капризничает (то буду, а это не буду) , то пусть уж пьет хоть что-то: любой компот, чай, отвар шиповника, смородину и т. п. , чем не пьет вообще. Важный нюанс: питье должно быть не холодным и не горячим, а теплым. Ведь холодное не всасывается желудком, пока не согреется, а горячее – пока не остынет.
Срочно скорую вызывайте и поменьше самодеятельности
может поможет гляньте эти ссылки, сам не специалист и за достоверность информации не ручаюсь
http://medportal.ru/enc/pediatrics/childinfection/11/
vk.com/topic-46593573_28319039
Что пьем при высокой температуре
vk.com/topic-46593573_28319039
с этой температурой маленький ребенок должен впасть в кому и умереть, что за бред
Кроме матов, ничего на язык не просится!!!!
В больницу срочно увы вы там будете скорее всего лежать 3 недели но температура пройдёт
кошмар!!! вот как так.. . блин тут люди при 38 вызывают уже срочно скорую а тут у ребенка 41 ...охринеть!! слов нет!!!
вы конечно меня простите, ну если у ребенка температура 41,7 вам явно интернет не нужен.... СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!