Воспитание детей

Девочки, у меня опять вопрос, теперь про детский сад...

Нина Галушина
Нина Галушина
22 772
МНОГОЕ зависит от воспитательниц и многие детки такие домоседы. что им в садик не в радость набирайтесь мужества все мы через это прошли!
АФ
Анастасия Фольмер
56 839
Лучший ответ
Нина Галушина как думаете, долго будет привыкать?... просто у меня такое чувство, будто я его предаю прям... (((
Анастасия Фольмер у меня так же было и у меня привыкал долго
Или терпеть, или забирать. есть дети, которые в саду не приживаются. Ваш, возможно, из таких. И в этом нет никакой трагедии.
Научиться общаться прекрасно можно и без сада.
Нина Галушина просто по соседству детей нет, играть нескем. Подруг у меня в этом городе тоже нет. А ребенок уже начал стеснятся детей...
очень бодро и без успокоений прощаться с малышом- "пока, до встречи"... чего, поговорку не слыхали - долгие проводы -лишние слезы
Мария Лазебная
Мария Лазебная
85 260
Нина Галушина надо попробовать, спасибо
Вы водите ребенка в детский сад только для того, чтобы он учился общаться? А не потому, что маме необходимо на работу выходить?
Садисты!
Нина Галушина надо с детками общаться
Жалко как малыша... Может он еще маленький для сада? мой сын в 3,5 пошел, так уже с первого дня хотел на полный день остаться. Но, если ничего изменить нельзя, компенсировать ему дома лаской, вниманием.
Пусть отводит папа
Марина Рыжкова
Марина Рыжкова
49 690
привыкнет, тем более днем почти не плачет, приводите и быстрее уходите, чтоб забылся, нам так воспитатели говорили, дочка бывало поначалу тоже истерила
Нина Галушина первые дни я его заинтересовывала игрушками, он даже не замечал что я ушла. А сегодня уже понял что к чему, прямо вцепился за шею, воспитальнеца его отдирала от меня... (((( я вышла и сама сразу в слезы... .

Ваша долго привыкала?
у меня племянник, когда его в первый раз повели он думал, что его бросили, когда его забирали, то плакал, сейчас привык (не помню сколько ходит, но долго) , адаптировался, это и от характеров зависит как детей так и родителей. и кстати хороший вариант чтоб отец отводил, мужчины с мужчинами должны быть, он должен в нем мужчину воспитать
Та же песня. Прошло. Куда деваться?))
Анна Кривобок
Анна Кривобок
2 670
Нина Галушина долго адаптировались?
Когда его в саду оставила скажи что быстро сходиш в маг. и прийдешь вот а сама шурй на все 4 стороны

Похожие вопросы