Воспитание детей

Почему не запрещают мультфильм Карлсон?

Ведь это ничто иное как мультфильм про бездомного педофила. Причем он ставится с позитивной стороны в мультфильме. Разве можно такое показывать детям? По моему плохой пример для подрожания. По крайней мере перевели бы его в категорию например "для взрослых", ну или "от 16"/"от 18".
Aigerim Bismakova
дурная шутка.
извращенное восприятие.

проконсультируйтесь у психолога для начала....
Оксаночка ))))
Лучший ответ
Да у нас что не сказка то уголовное дело.
Даже безобидный "Колобок" начинается с того что дед с бабкой поскребли по сусекам.

Нигде не сказано что сусеки были их собственные. )
Нелли Шахова
Как все запущено.
Оля .
Карлсон еще и вор, обжора и тунеядец. Или вообще глюциннация неадекватного мальчика
Гуля @
В советские времена были совершенно ужасные мультики. Над детьми ставились какие-то эксперименты. Конечно, можно придраться и к безобидному Карлсону и к волку из "Ну, погоди", но вот вчера на ночь глядя посмотрела такие шедевры советской мультипликации, как "Потец", "Наваждения", "Его жена курица", "Будет ласковый дождь" и некоторые другие. Авторы этих мультфильмов явно сидели на очень тяжелых наркотиках. После таких мультиков мне всю ночь кошмары снились. Так что не удивительно, что Карлсон пропагандирует дружбу с педофилом, а ежик в тумане докурился до того, что его белый конь посетил. Бедные советские дети, как же над их психикой поиздевались мультипликаторы.
Вы меньше телевизору верьте и каналу тнт и рентв) Все росли на этих мультиках, никто там не хотел после них курить, пить стать ежиком или педофилом или че вы там еще придумали. Не так давно кто-то и в диснеевских мультиках усмотрел унизительное отношение к женщинам и растление малолетних тоже, да чего там ток не нашли. Бред это все. И потом не мультики должны детей воспитывать, а родители. Так что не надо гнать на мультфильмы и видеоигры и потом жаловаться что ребенок испорченный.
Каждый понимает в меру своей испорченности. Другое дело, что в условиях современности надо объяснять деткам, что в наше время Карлосонов нет, а если с ребенком хочет познакомится посторонний дядя, надо бежать к маме. Но с таким же успехом преступник (вор, бандит, похититель, педофил, мошенник) может маскироваться под любого сказочного героя.
Ольга Саблина
ну, для извращенца и сказка "Репка" - групповуха с элементами зоофилии, педофилии и кровосмесительной связи)))
Ксения ***
Это сарказм по поводу "Ну погоди" 18+? Или вы серьёзно.
Janat Ahmetova
бля!! ! вы себя слышите? ? извращенные балбесы современного мира. . на этих мультфильмах выросли все дети времен 50-90 годов. и никто тогда не задумывался, что карлсон это педофил, волк из ну погоди пропогандирует пьянство и курение, ежик в тумане навевает страх закрытого пространства или загоняет детей в депрессию своим унынием. . мне вас жаль и ваших детей тоже!!!!
Я выросла на этих мультиках и у меня даже никаких извращенных мыслей не возникало по этому поводу. Лучше запретить японские мультики, вот где извращение