Воспитание детей

Ваши сыны 13лет уже варят себе супы, картошку, макароны или голодные сидят ждут родителей с работы чтоб они накормили?

Ольга Галай
суп нет, а вот яичницу, рис, картошку, молочную кашу, готовые манты, пельмени и котлеты запросто) и нас накормит с работы) но это по настроению) салат любит с крабовыми палочками.
Ольга Панюта
Лучший ответ
Дочери 17. Салат и омлет, больше ничего не делает. У меня дома завал еды, пока ей не до готовки, у нее довольно насыщенная жизнь.
сестра младшая вроде не готовила в 13 лет. но сейчас в 21 год еще лучше меня готовит, семейная жизнь заставила )
13 лет-не 3 года.
Я в этом возрасте уже умел машину водить. Не то что макароны варить.
Ольга Галай А вот Димасик беспокоиться, что такому дитятке плитой нежелательно пользоваться? Вот и у меня такое чадо растёт. Картошку научили жарить и суп из пакетика варить, но всё равно не варит сиди голодный. Ждёт!
У меня дочь, и гораздо старше. И все равно ленится себе готовить. Обходится йогуртами, кефиром, овощами-фруктами. Но голодная не сидит
Lili Svetlakova
Сыну как раз 13.) Нет, не варит. Т. к. я - домохозяйка в настоящее время. )
Год назад варил себе молочную рисовую кашу.
мы готовили борщи с 11 лет а завтрак себе с 7..а теперь дети в основном ждут или чипсы говнистые едят
Анна Евпак
У меня дочь.
Но мой муж готовит. Готовит с 14 лет.
Да вы смеетесь? Большинство "сынов" и в 40 даже яичницу поджарить себе не могут. Или мамка кормит или жена.
Юлия Маскаева
Татьяна Малюткина Да и жены такие что омлет приготовить не могут.
13 лет взрослые дети уже. учите его варить, если не умеет. я девочка и сама себе готовила)) ) Сыну пока 4. увидим через 9 лет)
умиляют меня люди, точно знающие, во сколько лет, чей ребенок че должен уметь делать))) ) если в 13 кто то там себе макароны варил, не факт, что устроится в жизни, лучше того, кто не варил))))
Мой в 11 - 12 варил себе сам, естественно, что умел, не сложное. Картошку жарил очень даже обалденную, супчик без мяса, макароны с сыром, творогом и т. д. , яйца фаршировал, пюре, естественно, что-то там ещё. Но! Это продолжалось года полтора, пока я болела. Теперь ему 22 и НИЧЕГО не хочет себе делать. Если не дождётся, что кто-то накормит, то, всухомятку, Мивину и что-то в этом роде: ) Умеют всё, не хотят.
Я не варю. Я же не девочка. И не сижу и жду. Есть много интересного, часто даже есть не охото.
Елена Иванова
Ольга Галай Леша, а если хочешь кушать, но всё надо варить, сваришь или будешь родителей ждать?
Пиццу заказывают =)
Нормальные родители позаботятся о том что бы детям было что покушать пока их нет. И да в 13 лет ребёнку не желательно пользоваться плитой..
Юлия Маскаева Да, в 13 лет опасно одного младенчика оставлять.