Воспитание детей
Через какое время после свадьбы вы родили ребенка? И доставали ли вас родные с вашей стороны и со стороны мужа ?
Вопросами, ну когда уже?
3 года замужем, детей нет и не хотим, родственникам пофиг, они не овули
Через 2 года . Мама намекала, она боялась, что поздние роды будут тяжелыми, как у нее. А они, и не поздние, были тяжелыми.
Через 9 месяцев... Естественно не доставали)
Через 13 лет. Наш ответ был "хотим пожить для себя".
Через 3 года. Родственники не донимали, они у меня изначально нормальные.
ооооо, сейчас даже отвечать ничего не надо.... будет и все
как ни странно, родственники не доставали... видимо потому что когда я первый раз вышла замуж в 18 лет (во дураки то были) моя младшая сестра была еще маленькая и им хватило педагогики)) ) а вот в универе пытались некоторые поспрашивать.... ответ был один- с какой целью интересуетесь? вам надо-рожайте хоть 100 раз)))))
2 года. Никто ни доставал.... замуж выходят только чтобы рожать что ли?
10 месяцев. они не знали. ибо тайна за 777 печатями.
выходила беременная, не знал никто, даже я и муж. Случилось несчастье. Никто вопросами не донимал. Через полгода передышки всё получилось.
ЗЫ у меня такой внешний вид "не подходи с тупыми вопросами - уг*ндошу" .Очень помогает)))
За два года ДО свадьбы)))
2 года в браке, 3 живем вместе - детей пока нет. С вопросами шлем в пень.
через 7 мес забеременела после свадьбы
через 9 мес 4 дня
Через годик.