Воспитание детей

Через сколько времени после свадьбы вы завели ребёнка?

У меня одна подруга вот уже 4 года замужем. Но ребёнка почему-то не заводят. Я ей говорю об этом. Она мне всегда отвечает, что рановато ещё
у нас тупо не получалось.. . Поэтому тоже всем говорили - рано нам еще. Родили через 6 лет после свадьбы (5 лет безуспешно пытались, т. е. желание родить ребенка появилсь через год после свадьбы, но увы, не все так просто оказалось).
Римма Римма
Лучший ответ
А ребёнка не заводят, а рожают!! ! Это не собачка! Через девять месяцев после свадьбы! ! Ей уже 28 лет!!!
Элина Емельянова А вам лишь бы к словам попридираться, как будто сказать больше нечего!
Ребёнка мы не заводили)))) Он у нас родился через 9,5 месяцев после свадьбы....
завели меньше чем через месяц после свадьбы, а вот родили ровно через 9 месяцев, день в день!
через 10 лет )))))
ну завели мы после свадьбы кошку. а сын родился почти через 2 года.
Татьяна Кошель
Элина Емельянова ещё одна остроумная.. не придирайтесь к словам!
Честно? Через семь.
Элина Емельянова через 7 чего?
Через 2 года...
Родилась дочка почти через год))))
вообще то ребенок не щенок, чтобы его заводить. . а я сначала родила.. . потом замуж вышла..
Ирина Ермакова
Элина Емельянова к словам-то не придирайтесь! Смысл понятен!
Через 2 месяца))
2г. и 6 мес.
Мы - через три года, зато сразу двоих. А вот моя подруга 10 лет не могла забеременеть. Представляете, как "приятно" ей было, когда ее донимали? Не стоит лезть, в конце концов, это только муж и жена решает, когда им стоит рожать.
Может она не может, а признаться стесняется.
через 5 мес. родила дочку
Родили за два года до свдьбы. А подругу перестань терроризировать, сказала - рано! , значит рано (желание, здоровье, деньги, осознание необходимости и т. д. и т. п.)
Лидия Мельник
а я уже 8 лет на такой подвиг в нашей стране не могу решиться
__- Gulsim Khamitova-__
Я тоже так отвечала любопытствующим, а на самом деле просто не получалось забеременеть 2 года. Не доставайте подругу =)
до свадьбы завели
Наверное, это их дело, а не ваше. Когда захотят, тогда и родят. Не захотят - не родят. Кого это должно касаться?
Через 1,5 года, но у каждого это время определяется индивидуально