Воспитание детей
у меня низкое давление 90 на 60. Выпью алкоголь давление падает еще ниже, хотя должно повышаться, есть советы?
Гипотония твой диагноз, кофеин жри, а не синячь
с возрастом поднимется . у меня после 35 подниматься стало
Надо найти причину возможна серьёзная аномалия сердечно сосудистой системы не пренебрегайте
От алкоголя давление повышаться не должно. К врачу идите.
таблетки кофеина или продукты его содержащие. от алкоголя расширяются сосуды и давление падает.
Я всю жизнь с таким давлением живу и ничего. Если у вас нормальное давление, но лишь иногда так падает, то пейте чай и отдыхайте. Если же оно всегда такое. не надо ничего искусственно повышать, это вредно. Насчет алкоголя не знаю, на себе не проверяла, как он действует, но заметила, что обычный кофе понижает мне давление пунктов на 10-15.
Как в том анекдоте "Доктор, мне больно когда я делаю вот так". "Больной! Не делайте "вот так"":)
Ничего вам ваше давление не должно. Просто не пейте алкоголь, раз вам от этого плохо. У меня тоже низкое давление. Давление повышает спорт, кофе, чёрный чай, настойка женьшеня и элеутерококка, холодный душ. Ещё соль, но ей, как и кофе не стоит злоупотреблять. Посоветуйтесь с врачом, может вам витаминов не хватает, низкое давление может быть от нехватки витаминов группы В, витамина С, Е.. . Я себя со своими 100 на 60 прекрасно чувствую. 120 для меня уже высоко и мне становится плохо.
алкоголь расширяет сосуды - давление падает. физику не учили? причину давления нужно искать, а не пить.