Воспитание детей
Почему ребенок так себя ведет?
Месячный ребенок. спит всего 10 мин, что утром что вечером. Ночью так же. Ребенок не голодный мы на ив. В чем проблема кому идти с такой проблемой? Все время плачет и хныкает.
Возможно, колики. А может, ВЧД. Идти к педиатру и неврологу.
Вызывай на дом детского врача или бегом к терапевту
к неврологу и срочно на УЗИ Мозга к адекватному врачу, пока родничок не зарос. То что пишут про ВЧД-бред. Это редкая патология и изменяют давление в черепе не иначе, как под наркозом, выдолбив в башке дыру. Скорее всего у вашего ребенка была небольшая гипоксия в родах и мозг снабжается кровью неравномерно.
У меня маленький мало спал, когда был без памперса. Но к врачу стоит обратиться. У знакомых был случай, когда все врачи в один голос утверждали, что ребёнок здоров, а орёт по тому, что так ему надо. Пока какой-то врач не измерил внутричерепное давление. Бедный малыш страдал жуткими головными болями! Врач сказал тогда - если бы у вас так болела голова, вы бы ещё и не так орали.
Так что если малыш плачет - его что-то беспокоит. Обратитесь в первую очередь к педиатру, он уже потом направит к специалистам.
У него могут быть колики, если ножки поджимает, можете дать ему немножно укропной водички, она помогает! Может это от того, что ему неудобно спать, положите на бочок, попробуйте положить рядом с собой, и приглушить свет.
Сходите к педиатору и он вас направит.
ой сколько диагнозов - тут все такие врачи - обалдеть - узи сделайте через родничок - может быть и правда тонус сосудов - лучше перебдеть - вы с ребенком спите? может вам поспать неск дней с ним? чтоб он спокойнее спал?
Почему возникает такой вопрос " куда идти"? Как далеко надо быть от материнства и к не понимать для чего существую врачи.
01 пожарная
02 полиция
03 скорая
01 пожарная
02 полиция
03 скорая
Вариантов может быть много! 1-это конечно животик беспокоит. есть много вариантов для этой проблемы. не подходит ив или не наедается. 2-это вам может скорей всего любой врач внутричерепное давление, но я с этим не люблю соглашаться. 3-это возможно носик, это у малышей часто случается. Посоветую почаще быть на свежем воздухе, для малышей это очень важно!
надо в поликлинику
иди в больницу что ещё сказать это не нормально