Воспитание детей
У кого ребёнок 2-3 года, стиральная машина у вас работает ежедневно?
у меня ежедневно, мы вдвоем с мужем, ребенок давно вырос и отдельно живет )
Slow P()Ck
это хорошо. но не все люди к сожалению такие чистоплотные) . у меня тоже работает. и будет работать когда ребёнок вырастет.
даже когда ДВОЕ были такого возраста - все равно ежедневно не стирала. тут все зависит от самих ЛЮДЕЙ - некоторые помешаны на чистоте, так они ребенка 10 раз на день переодевают. Я такого не делала - одела на ребенка одежду утром - сняла вечером. Если только ОБЛИЛ ребенок одежду, тогда меняла, а если чуть запачкал (когда ел и т. д) - вытерла "ляпку" и до вечера пусть бегает. Дети есть дети и надо им позволять быть детьми и не заморачиваться на КРАСОТУ их одежды. на ребенке ваша МИКРОБОБОЯЗНЬ никаким образом не отразится, смертельной болезнью он не забелеет оттого, что у него на одежде будет "клякса" от гуаши или пятно от каши манной.
а вообще правильно вот было сказано:
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!! ! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!! ! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))
а вообще правильно вот было сказано:
С дочкой жили в общаге 17 комнат на этаже, никаких автоматов не было, одно ведро с мотором и одна ванна на всех, так что стирала ежедневно руками до 1 года. Сын рос тоже без машины автомата, все тоже самое. Сейчас то молодым одна радость детей растить и памперсы и машинки автоматы и порошки детские.... а мы все больше мылом хозяйственным, после которого не руки а крюки высохшие.... Сейчас с мужем вдвоем, стираю 1 раз в неделю.
Мой ребенок моложе, но стираем не каждый день.
Раза 4-5 за неделю запускаю машину.
Мокрые трусики, носочки и слюнявчики стираю в тазике руками ( делов то) .
Раза 4-5 за неделю запускаю машину.
да. Иногда и по три раза
Нет. То, что перепачкано за день вечером стираю в тазике. Не так уж много шмоток.
моей год, так по два раз в день пускаем, ибо обсцыкается неимоверное количество штанов)
да!
До года 2 полных бака полоскания и 1 стирка в сутки. 50 метров сушильной верёвки в однокомнатной квартире без балкона, до 2 см наледи на окнах зимой и влажность 100%. Теперь новая машинка, бак 7кг, стирка раз в 2 дня.
Ежечастно! Работает! Работает! Работает!
нет
1-2 раза в день
Да и не раз.