Воспитание детей
Почему родители не хотят чтоб я жил отдельно? Хотя есть где.
У Вас есть стабильная работа со стабильной зарплатой, вы умеете готовить, стирать, наводить порядок, а знаете как заплатить за коммунальные услуги и куда. Если у Вас всего этого нет то считайте что я вам ответил. Жить одному не так то просто для Вашего возраста.
Вера Фатнева
дело в том, что я уже жил один 3 месяца, и никаких проблем не испытывал. Ну то есть по их мнению я вообще в полном сраче жил, а мне норм, мне вот знаете абсолютно плевать, есть дома пыль или нет, я не убираюсь, и вещи мне удобней найти, когда они все на полу лежат перед глазами. И чо здесь такого? Готовить тоже не проблема - я не привередливый, макароны сварить себе смогу, а когда один жил, ел просто хлеб с маслом из микроволновки.
Видно, не думают, что ты взрослый...
Неужели они сдают ТУ квартиру и не хотят терять источник дохода, в дополнение получив один огромный источник расхода, потому что сынуля не работает и, скорее всего, быстро приведёт на хату обрюхаченную одногруппницу?
Вера Фатнева
не ну может.. . ну все равно когда то же я должен буду отделиться, а когда?? ? я им сам надоел своими выходками, но почему-то они никак не хотят чтоб я жил отдельно
Вера Фатнева
да не будет никакой одногруппницы!! ! тем более обрюхаченной!!
А кто проживает сейчас в том доме/квартире, куда ты хочешь переехать жить ?
Или пустует ?
Вера Фатнева
сдают ее, однокомнатная
что бы содержать себя и вас, работая на два холодильника?!
Боятся!
Просто беспокоятся за твоё здоровье. Питаться всухомятку на 100 рублей в день можно, но опасно. Первые звоночки со здоровьем начнутся не к тридцати как у средних людей.... не к сорока как у людей с задатками ЗОЖа.... не к пятидесяти как у людей ведущих ЗОЖ... а к двадцати как у всех людей, страдающих опасными привычками и скверным времяпрепровождением
Не вселяешь в них уверенность, что у тебя получится.
Слащавый, переживают.
Вера Фатнева
как понять слащавый?
Чернез неделю, там будет девушка, через три недели, она уже беременная. Через полгода ей надо отдать квартиру. И плюс всё это время кормёжка. За счёт родителей.
Устройся на работу, потом поговорим
Самостоятельность - это черта характера, склад ума, а не желание бросить вызов старшим.
Не хотят с тобой расставаться. Попробуй собрать их в одной комнате например на кухне усадить за стол и побеседовать? Скажи им что ты уже достаточно мудр и ты уже не маленький ребенок.
Эм что? Спроси их почему тебе не льзя, узнай всё конкретно.